Скоро Рождение Афродиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Рождение Афродиты

срочно, 27 цена выростет до 14900 за стандарт
я приглашаю вас принять участие в уникальном событии: встрече женщин, ищущих путь к себе настоящим, и верящим в свою природу - тренинге «Рождение Афродиты»!
Это онлайн-тренинг, построенный на удивительных принципах, практиках и процессах, позволяющих женщине открыть в себе свою истинную силу, открыть себя, ощутить свое предназначение и миссию и ощутить свое значение в меняющемся мире. В полной мере ощутить силу и поддержку собственной природы и собственных возможностей.
Многие годы нам внушали, что мы не можем обходиться без квалифицированной помощи и знаний, доступных только избранным людям. И это внушение оказалось настолько эффективным, что мы действительно перестали задумываться о собственных способностях и стали слепо полагаться на то, что нам скажут.
И результаты такого слепого доверия уже сейчас дают о себе знать - они уже проявляются в нашем обществе внешне. Все чаще мы видим и сталкиваемся с людьми нездоровыми и все реже нам попадаются люди красивые - как внешне, так и внутренне. Это говорит о том, что мы утрачиваем связь со своей истинной природой, а значит утрачиваем свое будущее.
В этом тренинге не будет шаблонов и наставлений - какой женщине должно или не должно быть, что делать и как ей можно и нельзя себя проявлять.
В нем будет поиск - себя, своего пути и своего вдохновения. В нем будет поиск своей природы, своей силы и собственной мудрости.
Поиск, радость открытия и сила вдохновения меняться и менять - себя, свою жизнь и мир вокруг.

программа


Если вы пропустили семинар о красоте в понедельник, то здесь вы можете послушать его запись:

Цена 9900 руб стандарт. (предварительно, до итогов голосования)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя