Психология [Россияна Лучкина] [PSY2.0] Раскрепощение. Тело и сексуальность (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,666
121
Голосов: 0
#1
Автор: Россияна Лучкина
Название: Раскрепощение. Тело и сексуальность (2022)

Изображение [Россияна Лучкина] [PSY2.0] Раскрепощение. Тело и сексуальность (2022)

Описание:
Любые непрожитые чувства и эмоции остаются внутри нас. Они создают в теле постоянное напряжение и подсознательные блоки, которые не дают нам расслабиться и получать от жизни удовольствие. Особенно сильные зажимы часто возникают из-за проблем в сексуальной сфере, ведь она очень деликатная, и в интимных вопросах мы легко ранимы.

С одной стороны секс — это очень естественный процесс, но с другой — с ним связано много страхов, ожиданий, стеснений, установок и стереотипов, о которых не принято говорить. Их очень важно проработать, потому что то, как мы используем свою сексуальную энергию, отражает наши стратегии в целом: «Какие мы в любви — такие мы и в жизни».

Танце-двигательный подход помогает без сопротивления сознания и логики заглянуть внутрь себя, почувствовать и раскрыть свою сексуальность, убрать сдерживающие зажимы, блоки и ненужные поведенческие шаблоны.

На мастер-классе мы сможем в безопасном пространстве выйти за рамки стереотипов, подняться на новый уровень контакта с собственным телом, узнать себя настоящих и научиться получать удовольствие. Мягко и постепенно, с каждым шагом позволяя себе всё больше, совершая непривычные для тела движения, мы расширим диапазон своей проявленности.

Мы приглашаем:
  • Специалистов, которые хотят освоить эффективный творческий инструмент и использовать его в работе с клиентами, а также обнаружить свои белые пятна и повысить профессиональные компетенции.
  • Всех, кто готов раскрыть свою чувствительность, научиться получать удовольствие и познакомиться с еще одной версией себя.
  • Мастер-класс будет полезен как для женщин, так и для мужчин: мы поработаем с разными энергиями и возьмем для себя то, что нам нужно.
Женская сексуальная энергия — это энергия удовольствия, мягкости, расслабленности. Мы научимся проживать свою жизнь плавно и естественно, чтобы сохранять баланс во всех сферах — быть здоровыми, успешными, притягательными.

Мужская сексуальная энергия — это энергия движения, реализации, решительности. Мы научимся чувствовать этот ресурс, через контакт со своим телом находить его в себе и эффективно использовать в жизни.

Мастер-класс позволит каждому из нас обнаружить в себе новые грани чувствительности, и в экологичном и мягком формате разбудить в себе энергию жизни.

Настроить здоровый контакт с телом — это:
  • Разрешить себе чувствовать и проживать любые эмоции, быть естественными и спонтанными
  • Чувствовать своего партнера, быть с ним открытым и не бояться говорить «да» всему, что между вами происходит
  • Довериться миру и полноценно с ним взаимодействовать
  • Реализовывать любые фантазии
Программа:
  • Соединимся с телом, направим на него осознанное внимание и обнаружим привычные паттерны и стратегии проявления
  • Выйдем за рамки привычных стратегий и шаблонов через работу с образами и телом
  • Найдем новые зоны и способы получения удовольствия, раскроем свою сексуальность и определим ее границы
  • Глубоко познаем себя, освободим энергию и наполнимся ее новым потоком
Ведущий: Россияна Лучкина - Телесно-ориентированный специалист, психолог, сексолог, специалист PSY2.0


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя