Скоро Развитие математических способностей: для детей 4-5 лет [Лидия Васильева]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
9852.jpg

Уникальная авторская методика, являющаяся основой пособия, гарантирует потрясающий результат! Автор этой методики Васильева Лидия Львовна имеет официальные свидетельства, выданные Российским авторским обществом, Бюро регистрации авторских прав США, Канадским управлением интеллектуальной собственности. По её программе официально работают более чем в 150 школах в 89 городах России и Европы. Занимаясь, ребёнок не просто научится решать простейшие примеры с опорой на числовую прямую; обводить по контуру и писать самостоятельно числа; сравнивать предметы по длине, ширине, высоте, количеству; различать геометрические фигуры и разные типы линий; штриховать — этого недостаточно для современного дошкольника. Он получит инструменты для работы с информацией, сможет применять различные алгоритмы на практике, классифицировать, группировать, структурировать, перекодировать информацию на язык собственных мыслей. Именно эти навыки позволят ребёнку не только успешно обучаться в школе, но и раскрыть свой потенциал и стать гармонично развитой личностью.
Кол-во страниц 72
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя