Скоро Работа с подсознанием [Денис Бурхаев] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Найти и проработать самую глубокую свою БОЛЬ, самую глубокую свою проблематику!
Докопаться до ядра СКО за один день!!!


Фундаментально, цельно, структурировано – полезно для каждого.

Вам будет представлен большой теоретический блок, где я буду рассказывать про все моменты, которые касаются непосредственно гипноза и измененных состояний сознания.

Будет и практика. Будет поэтапное, ступенчатое погружение с остановками на каждом уровне.

Упор сделан на детальную работу.

Это мероприятие для людей, которые хотят освоить самогипноз для самостоятельной работы.

[​IMG]

Гипноз по книгам не осваивается.

Потому что текст не передаёт вам те ощущения, те феномены, которые вы почувствуете, только погрузившись или испытав гипноз на себе. Для гипноза требуется наставник – тот, кто поможет войти, расскажет на примере ваших ощущений причины и всё объяснит.

Самое ценное во всех практических мероприятиях, это опыт, который человек получает непосредственно в момент выполнения упражнений, техник и практик, которые я даю.

Вам будут даны упражнения для каждого этапа погружения, в конце мы разберём ваши ощущения, переживания, я отвечу на все вопросы.

Весь профит, все полезное и самое важное!


Тем, кто прорабатывал страхи, обиды, вину. Тем, у кого что-то не получалось.

Мой опыт показывает, что в 99% случаев проблема в недостаточно глубоком погружении и неумении работать на определённых глубинах трансовых состояний, в том числе гипноза.

Транс, гипнотический транс, самогипноз являются необходимым условием для того, чтобы все техники и методики, которые я даю, давали хороший результат.

Это мероприятие в первую очередь для тех, кто заинтересован в более качественных проработках.

Я более чем уверен, что в состоянии необходимой глубины всё у вас получится!

(Вебинар состоялся: 09 августа 2015 г.)

6900-

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя