Скоро Публичная онлайн-консультация "Учимся принимать себя, своих близких, свою жизнь и весь мир" [Михаил Лабковский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
642
50
Голосов: 0
#1
self20042020_big-1024x538.jpg

Это как с диетой: можно вечно ограничивать себя в еде, живя от срыва к срыву, а можно взять и принять своё телесное строение, вернуться к «заводским настройкам» и питаться адекватно, не гонясь за непостижимым идеалом.
Можно вечно пилить детей за то, что они не так держат спину, не с теми дружат и не туда хотят поступать, а можно просто взять и принять как факт: это уже взрослый, сформировавшийся человек со своими взглядами на жизнь, отличающимися от ваших.
Можно бесконечно пилить мужа, который – что с ним поделаешь – забывает помыть за собой посуду. А можно однажды взять и купить посудомоечную машину и навсегда забыть про конфликт.
Принимать себя, свою жизнь и своих близких – это не мириться с тем, что вас категорически не устраивает. Не становиться «терпилой» и тряпкой, о которую все вытирают ноги. Это ПОЗВОЛИТЬ ТОМУ, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ, ПРОСТО БЫТЬ.
Стремясь изменить других людей, мы рушим свои отношения с ними. Стремясь изменить себя, перекроить и переделать, мы разрушаем свою личность.
Для многих этот вопрос встаёт тогда, когда в жизни происходят непредвиденные перемены: тело поменялось после родов или после аварии. Из-за сокращения зарплат изменился семейный бюджет. Вы заболели и на этом фоне резко поправились/похудели… Перемены происходят с целыми коллективами, компаниями, странами. В жизни бывает всякое.
Как научиться принимать ту реальность, которую вы не можете изменить или которую не можете поменять СРАЗУ? Как научиться жить с тем, что у вас есть, и не страдать от того, что всё сложилось именно таким образом?
Дорогие друзья, ваше настоящее – это самое ценное. Гармония и принятие того, как и с кем вы живёте, – это очень важно. Ваша жизнь не должна делиться на «до» и «после», вам нужно научиться жить сейчас – и жить счастливо!
О том, как всего этого добиться, мы поговорим 31 марта в 19:30 (по московскому времени).
На нашей встрече я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


Михаил Лабковский
31.03.2021 19:30 – 20:30
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя