Скоро Публичная онлайн-консультация Про любовь и счастье где найти и как сохранить [Михаил Лабковский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
«и жили они долго и счастливо» – большинство сказок, прочитанных нам (и нами) в детстве, заканчивались на этой оптимистической ноте. Тогда, в возрасте юном и доверчивом, это казалось чем-то самой собой разумеющимся: вырасту, и у меня будет так же. Но нет.
Годы шли, отношения завязывались и распадались, флотилии «любовных» лодок бились о быт, обиды и претензии копились, вопросов у многих из нас становилось всё больше.
Где, например, искать Его или Её? Особенно учитывая классическое «все мужики – козлы», «им всем нужны только деньги» и т.п. И что делать дальше, когда нашли: идти на компромиссы, как учат глянцевые журналы, и ждать, пока внутреннее недовольство ситуацией прорвётся наружу? И как расходиться, если терпеть совсем уж невмоготу – ведь «у нас же дети»?
Лично я уверен, что вся проблема в том, что большинство из нас ищет счастья вовне, тогда как оно – внутри. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь», а занимаешься собой: реализуешься в профессии, хобби, путешествиях, делаешь то, что тебе нравится. Учишься любить, прежде всего, себя. Но человек – животное социальное, так что можете даже не переживать, что так и останетесь волком-одиночкой.
Обо всём этом поговорим на публичной онлайн-консультации 26 мая в 19:30 (по московскому времени). А ещё – о свиданиях и ухаживаниях, ссорах и изменах, и о многом, многом другом.
На нашей встрече я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


Михаил Лабковский
26.05.2021 19:30 – 20:30
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя