Скоро Публичная онлайн-консультация "Как выйти замуж или жениться" [Михаил Лабковский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
— Мне с тобой так хорошо и легко!
— Замуж возьмёшь меня?
— Вот сейчас тяжелее уже…
Знакомо? За тридцать с лишним лет практики я слышал тысячи, если не десятки тысяч подобных историй. А ещё – «Сестра уже пятый раз замужем, и пятый раз счастливо, а я всё никак…», «Может, я веду себя как-то не так? Не так одеваюсь, не тех выбираю? Или дело в моём ужасном характере?» и, конечно, классическое: «Просто настоящие мужчины (женщины) перевелись!»
Начнём с главного: стремящиеся к браку мужчины и готовые к семье женщины НЕ вымерли. Более того – они даже не занесены в Красную книгу. А вот почему вам так «не везёт», почему вы «буксуете» в отношениях и как ведут себя те, у кого с личной жизнью всё в порядке, – это другой вопрос. Ответ на который поможет всё исправить, зажить по другому сценарию, стать счастливым в отношениях и – наконец-то! – семейной жизни.
Ваш потенциальный партнёр – умный, заботливый, добрый (дополните список на своё усмотрение) где-то здесь, прямо рядом с вами и, возможно, как раз сейчас ищет свою половину, просто ВЫ ЕГО В УПОР НЕ ВИДИТЕ!
Почему не видите, и будем разбираться. А попутно выясним, что мешает вам завести комфортные и долговременные отношения, как выявить и победить свои страхи и комплексы, связанные с отношениями и браком, на какие вопросы надо себе ответить, прежде чем выходить замуж или жениться, кому замуж лучше не ходить и чей брак гарантировано закончится разводом.

Подключайтесь 3 марта в 19:30 (по московскому времени)!


Михаил Лабковский
03.03.2021 19:30 – 20:30
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя