Скоро Психотипы личности. Портрет клиента [Людмила Малышева]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Описание:
Полезно для работы с клиентами и понимания людей в целом.

Для тех, кто хочет изучить системно-векторную психологию по В.К. Толкачеву – Вашему вниманию представлена моя интерпретация книги "Системно векторный психоанализ". Видеозапись 3-х дневного семинара "Психотипы личности"


О СЕБЕ
Здравствуйте! Я Людмила Малышева, основатель школы Функциональная Коррекция Тела, г. Москва

Чем я занимаюсь? Помогаю людям. Своими руками корректирую их здоровье и красоту. А также с удовольствием передаю все свои знания другим.

«Чем больше отдаешь, тем больше получаешь», «Тело дано человеку под задачи его души», — эти высказывания отражают мое миропонимание.

На протяжении всей жизни тело человека подвергается различным состояниям. Я всегда искала первопричину этих состояний. И моя мечта — чтобы как можно больше людей научились помогать себе и другим.

Я постоянно благодарю всех своих Наставников, которые были и есть в моей жизни. Это были и простые костоправы, знахари, травники, и Учителя с неординарным мышлением.

Каждый из них раздвинул границы моего миропонимания, скорректировал мою судьбу.

Функциональная Коррекция Тела — это «мозаика», созданная на основе элементов мануальной терапии, висцеральной терапии, остеопатии, краниосакральной терапии, прикладной кинезиологии, психологии, лимфодренажа, костоправства и старинных правок.

Из года в год происходит новое понимание процессов и рождаются новые техники, которые дают наибольший результат. И очень хочется, чтобы эти знания приносили пользу другим. И помните, что не Ваши руки правят тело, а тело само правится о Ваши руки!
Для знакомства с автором видео

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя