Скоро Прости меня,малыш,последствия абортов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
ПРОСТИ МЕНЯ, МАЛЫШ...
Психотерапевтический мастер-класс в записи от Виктории Волевач
"Последствия абортов,не рожденные дети,когда хотели ребенка другого пола"
[​IMG]

Что будет ценного на онлайн-тренинге:
Встреча, разговор и примирение с душой абортированного ребенка. Получение прощения.
Проработаете 9 видов детских психо-травм, влияющих на взрослую жизнь. Избавитесь от вины и повысите уровень энергии.
Осознание того, что "я - прощена!" и получение права быть счастливой и жить с радостью!
С какими мужчинами не стоит связывать судьбу (энергонедостаточные, с которыми может быть бесплодие или выкидыши)
Вымирание рода - что это такое? Как получить ресурс, чтобы род продолжался (выходили замуж, рожали, жили счастливо)
Обнаружение последствий, если ваши родители хотели ребенка другого пола - а родились вы. Трансформация родительского груза в ресурс для жизни.
Интеграция в женщину - практика, дарующая женщине внутреннюю целостность, мудрость, интуицию. Это состояние - своего рода ангел-хранитель женщины.
Обретение внутреннего успокоения, радости, желания жить, достигать свои цели.
Огромное количество энергии и легкость, вера в себя и жизнь.

Можно всю жизнь нести тяжесть свою и своего рода. Но вы также можете выбрать другой путь - наладить течение энергии в своем роду!

[​IMG]

Стоимость мастер-класса:1000 руб до 20 ноября с действующей скидкой 50%
Промокод на скидку-50 - NN
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя