Скоро Программа для рерайтинга и размножения статей SEOspintools [Повтор / распродажа]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Программа для рерайтинга текстов и размножения статей SEOspintools [ПОВТОР\РАСПРОДАЖА]

Основные принципы работы.
1. Вы подбираете синонимы в каждую формулу размножения используя самый большой словарь синонимов, который встраивался в подобные программы.
2. Автоматизация составления синтаксических конструкций шаблона размножения, горячие клавиши и уникальный пользовательский интерфейс ускоряют создание шаблона в несколько раз по сравнению со стандартным текстовым редактором.
3. Полная автоматизация генерации текстов из шаблона с заданными параметрами позволяет быстро получить контент нужного качества и избавляет от необходимости дополнительных проверок контента на уникальность.
4. Предварительная генерация любого участка шаблона непосредственно из редактора избавляет от проверок готовых статей на читаемость и грамматику.

Основной функционал.
1. Словарь синонимов слов и словосочетаний более чем 1 600 000 записей.
2. Специальный текстовый редактор, заточенный под создание шаблона.
3. Уникальный оптимизированный алгоритм генерации статей. Вы получаете статьи только того качества, который указали и в максимально короткие сроки.
4. Удобные механизмы анализа готовых статей. Вы оцениваете Вашу работу и улучшаете качество контента за несколько минут.
5. Использование переменных в шаблоне. Автоматизированная подстановка в готовые статьи во время генерации названий товаров, городов, цен и т.д.
6. Возможность размножать текст со вставками java script, html и т. д. Просто используйте тег <itr></itr>, чтобы выделить код, который не должен быть затронут в момент размножения и который не должен учитываться при проверке уникальности.

Дополнительно присутствует:
1. Проверка орфографии по средствам Microsoft Word и встроенными средствами.
2. Проверка корректности шаблона.
3. Возможность генерировать “на лету” прямо из редактора все варианты любого выделенного участка шаблона, для удобства проверки читаемости.
4. Автоматический генератор текста «Бредогенератор»
И многое другое…

Политика лицензирования:

Программа лицензируется на рабочее место без ограничения по количеству пользователей данного рабочего места и без ограничений по времени.
Покупая программу, Вы покупаете возможности использовать программу именно на том рабочем месте, для которого Вы запросили ключ первоначально.
Стоимость полной версии для членов клуба 800 руб.
При замене компьютера\ноутбука Вам необходимо приобрести НОВУЮ лицензию за 800 руб.

Демо -
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя