Скоро Привычка быть счастливым (тариф Стандарт) [Дмитрий Хара]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Привычка быть счастливым
Дмитрий Хара

  • Как перестать злиться на кого-то, как не обижаться?
  • Как избавиться от стресса и напряжения?
  • Когда уже закончатся эти проблемы?
  • Как жить более ярко и начать развиваться?
  • Как ощутить состояние радости и счастья и начать создание нового себя и нового мира вокруг себя?
Ты с каждым разом снова и снова возвращаешься к этим вопросам?
А может, тебе и не нужно много знать, а просто чуть-чуть сменить вектор мышления и выработать привычку следовать ему?

И это реально! Сделать настоящий выбор только для себя - стать по-настоящему счастливым! Я приглашаю тебя в незабываемое ПутеШествие, наполненное знаниями, проживаниями, состояниями, после которого твоя жизнь уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!

Онлайн-марафон «Привычка быть счастливым» основан на живом одноименном мастер-классе, самом известном и популярном. Идея проведения марафона - не спонтанная. Мы тщательно готовили его несколько месяцев, потому что я понимаю, что только онлайн у каждого есть возможность освоить привычку быть счастливым, не только в тех городах, которые я посещаю.

Я предлагаю тебе этот инструмент - мой онлайн-марафон «Привычка быть счастливым». И на марафоне, если ты действительно захочешь, ты узнаешь..., поймешь, почувствуешь новый путь и, возможно, изменишь свою жизнь навсегда!

А пока задумайся над тем, почему в самых социально-благополучных странах самый высокий уровень самоубийств?

Почему так много богатых людей не в ладу с собой и пытаются заглушить свою боль алкоголем и наркотиками?

К чему придешь ты, если действительно достигнешь всего того, что желаешь?

Однажды я достиг всех своих целей и думал, что теперь буду счастлив... Только после этого в моей жизни начался настоящий трэш. У меня больше не было оправданий, почему я не счастлив и не было целей, на которые можно было отвлечься, чтобы не чувствовать боль разочарования.

Я проделал путь в пол десятка лет и прожил опыт, которого хватило бы на несколько жизней в поисках ответа на вопрос, что такое счастье, пока оно вдруг не «пришло само». Я хочу дать тебе ценность, которая позволит уже сейчас начать новую точку отсчета.

Я хочу раскрыть тебе простой секрет «почему ты несчастлив» и дать инструменты, применяя которые, ты сможешь менять свое внутреннее состояние по своему желанию. И ты наконец-то сможешь завести у себя новую привычку — привычку быть счастливым».

Запомни - привычка - это НАВСЕГДА!

А привычка быть счастливым - это состояние удовольствия, радости, кайфа от своей жизни, от того, что в ней происходит, от того, что ты в ней делаешь. И улыбаешься!

Что будет за 8 дней марафона
Запись эфиров, на которых я отвечаю на все вопросы и выдаю четкую информацию, с которой твоя жизнь станет ясной и лично твоей!
Видео-уроки, на которых ты познаешь реальные инструменты счастливых и несчастных людей.
Видео-записи абсолютно всех эфиров марафона.
Авторские медитации, позволяющие твоему телу проснуться.
Простые домашние задания, которые ты будешь получать ежедневно.
Любопытный список книг для прочтения и фильмов для просмотра.
Мир уже изменился? А ты?
8 дней трансформации, инсайтов, безусловной пользы для твоего тела и мышления. И все это с радостью и безусловной любовью лично от меня!

Сделай правильный выбор!

И до встречи на марафоне!

Марафон доступен в записи. Ты получишь видеоматериалы и задания 8 дней. Марафон уже прошло больше 300 участников!

Стоимость: 1000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя