Скоро Привлечение любви [Татьяна Бахтиозина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Привлечение любви [Татьяна Бахтиозина]

Вместе с нами находится такой мужчина, которого мы заслуживаем. Увы и ах!

И не последнюю роль в этом играет наше сознание. Сила сознания колоссальна.

Отношениями рулят бессознательные, энергетические процессы.
mailservice.jpg

ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, НУЖНО УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ СОЗНАНИЕМ

В курсе «Привлечение любви» мы доведем умение управлять своим сознанием до эталона. В итоге Вы сможете привлекать к себе те отношения, которые Вам нужны. Не важно, в поиске Вы сейчас находитесь или пытаетесь оживить то, что есть.

А оживлять, кстати, придется не раз. Само собой ничего не налаживается, как бы в это ни хотелось верить.

«ПОЧЕМУ СНОВА Я? ПОЧЕМУ Я СНОВА ДОЛЖНА ЧТО-ТО РЕШАТЬ?»

Ну, если существует такой вопрос, значит, Вы уже не один год бьетесь головой об стену ((

Потому что, если бы имели волшебную палочку то всё было бы легко, а сам процесс трансформаций Вас увлекал бы.

А вы знаете, что наше женское состояние может быть как раз этой волшебной палочкой? И во втором занятии Вы измените привычное недовольство и неудовлетворенность на радость и вдохновение.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАДЕЖДУ МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ. И НЕ ТОЛЬКО В НИХ ))

Впрочем, возможно, Вы боитесь очередного разочарования… Не бойтесь.

Ничего страшного!

А я даю гарантию на волшебство )) Оно точно не растает к полуночи.

Навыки, которые Вы приобрете, будут полезны Вам всю жизнь, и не только в любви. Работа, любые отношения, создание творческого проекта — в любой сфере отныне Вас ждет УСПЕХ и ГАРМОНИЯ!

Я уверена, что Вы почувствуете позитивные изменения уже в процессе обучения. Вам понравится состояние, когда Вы понимаете, как влиять на свое сознание. менять свои неправильные мысли и установки на правильные и как в итоге получить классный результат.

Во-вторых, мой курс заточен под женщин. Это не общие правила и секреты управления просто сознанием. А правила и секреты управления женским сознанием.

Наконец, всё, что я предлагаю, чему учу, опробовано и проверено на практике + на своем личном опыте. Я сознательно не предлагаю Вам другие методы и приемы (а их, поверьте, немало!), которые не дали нужного результата.

Автор: Т. Бахтиозина
Состоит из 2 занятий.

P.S. Описание из рассылки автора,
Цена 2970 руб.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя