Скоро Предновогодний рывок: Переменам быть! [Олеся Новикова (Власова)]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Главная программа года и главная программа в истории Re-Self.ru
От автора курса «Создай себя заново», «Азиатское притяжение»...

[​IMG]
Все точки соединились в единый узор

Интенсивный 50-ти дневный личный вызов, посвященный запуску осознанных перемен через эффективное погружение в самого себя и аккуратную саморегуляцию. Философия ответственной самодиагностики, набор методов и техник для возможности двигать свои внутренние настройки, мой личный опыт неоднократных разворотов на пути и ласковый пендель вам на свершения!

Аккумулировать всю доступную энергию, аккуратно ее умножая; правильно сфокусироваться; пересмотреть планы, цели и убеждения; развернуться на 180 градусов там, где это возможно и вперед, к совершенно новым, неизведанным, пусть и пугающим, горизонтам.

Подробное описание программы с лирическим отступлением и полными выкладками находится в этом материале. Обязательно прочитайте первый материал, чтобы точно понимать, что именно стоит за каждым вопросом. Здесь еще раз и сокращенно:
Всего 6 вопросов
Сами по себе эти вопросы практически бесполезны. Моя задача – показать техники погружения по каждому из них, которые я использую в своей жизни и способы добывания ответов по каждой из задач.

ГДЕ я сейчас нахожусь?
Техники, рассматриваемые в этом блоке

Теория слабых и сильных сторон личности. Как сильные стороны нас ослепляют или эффект профессора, не умеющего завязывать шнурки. Слабые стороны от рождения и от личной запущенности – в чем разница и какие подходы эффективнее в каждом из случаев. Философия хирурга, или как научиться проводить операцию на самом себе. Техники самодиагностики. Цикл: яма – норма – искусство. Методы самопомощи, если ваше ГДЕ – в яме и поэтапное движение к «искусству» в каждой из своих сфер.

ЧТО меня сюда привело?
Техники, рассматриваемые в этом блоке

условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

Методики определения собственных убеждений. Описание видов, уровней и глубины убеждений. Механизм смены убеждений при переходе на следующий этап. Различные техники замены ограничивающих убеждений. Понятие «Тени» и теневого материала психики. Как узнать то, что мы о себе не знаем и что с этим делать?

КУДА я хочу прийти?
Техники, рассматриваемые в этом блоке

условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

Теория малого и масштабного видения: когда работает одно, а когда другое? Когда масштабное видение эффективно, а когда, наоборот, губительно для общего продвижения вперед? Искусство постановки достижимых целей. Как менять цели, не меняя курса. Чем отличается стратегия и план, тактика и шаг? Сила и слабость маленьких шагов. Механика рывков, прорывов и инсайтов. Почему философия «Стоит только захотеть!» и «Главное верить в успех» может отвести вас от настоящих перемен.

ЗАЧЕМ мне это надо и ПОЧЕМУ я до сих пор не там?
Техники, рассматриваемые в этом блоке

условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

Философские дровишки на благо осознанных перемен. Работа с мотивацией. Конкретные техники выявления смысла личных преобразований, распутывания клубка абстрактных понятий и работа с вопросами, на которые, при первом рассмотрении, нет ответа. Да, с такими вопросами тоже можно и нужно работать. Как с мышцами, которые вы не чувствуете, например, как в йоге работают с диафрагмой.

КАК попасть туда, куда я хочу?
Техники, рассматриваемые в этом блоке

условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

Разумеется, у каждой конкретной задачи свой ответ КАК. Кому-то худеть, кому-то набирать вес. Кому-то найти отношения, а кому-то их построить в любящей паре. И здесь каждый человек будет прокладывать свой путь, опираясь на уникальный узор личного опыта, но и в тоже время, есть большое количество универсальных наработок в помощь КАК.

Что это за наработки?

Во-первых, это техника разворота, лежащая в основе смены своей жизненной колеи. Во-вторых, снятие «трафарета» с одной ситуации для попытки решить вопросы в других – крайне эффективный метод при правильном подходе. В-третьих, принципы эффективного напряжения и не менее необходимого расслабления. Здесь же философия аскезы, тихих и громких челленджей и методы корректной перезагрузки, чтобы очередное энергичное КАК вас не истощило. Плюс философия безопасной самосборки после всех подобных раскопок. И многое другое.

Как будет строиться работа с вопросами?
На основе разделения на 4 сферы: тело, дело, отношения и душа.
Я использую такое упрощенное и даже ограниченное разделение намеренно. Моя цель не описать истину (которую можно только познать), а придать большому количеству понятий некую связную форму.

Итак.

ТЕЛО – это и внешность, и здоровье, и психическое состояние.
ДЕЛО – ваша работа, отдача сил, деньги и все, что с этим связано.
ОТНОШЕНИЯ – отношения с другими людьми: от любовных и семейных до дружбы и коллег.
ДУША – это как трансцендентные вопросы отношения с самим собой и миром в целом, так и все, что вы можете отнести к разделу «для души», то что лично для вас важно. Для кого-то это особое хобби, для другого — какая-то практика, для третьего – путешествия и познание мира. У каждого человека — свой уникальный набор дорогих сердцу ценностей.

Вы сможете взять только одну сферу в проработку (более сфокусированный, предельный подход) или попробовать сразу разобраться по всем фронтам (более интенсивный, требующий больше времени вариант – хорошо ложится на предновогоднюю атмосферу)

Что на выходе?
  • За 50 дней мы подробно разберем каждый из 6-ти вопросов, рассмотрим все варианты работы с ними и достанем те ответы, к которым вы сегодня готовы, чтобы с 1-го января начать свой индивидуальный и полностью самостоятельный персональный ход к новым горизонтам. Каждый в свою сторону. Со своим набором лично выбранных стратегий.
  • В первых числах января 2019 года каждый из участников будет готов поставить точку в своем генеральном видении на ближайший год и знать свои первые шаги после праздников. Да, после праздников. Отдых и качественные развлечения – часть продуктивного процесса перемен.
  • Вы получите простой по своей сути алгоритм, который позволяет более структурно осмысливать массив информации под грифом «создания себя заново», работать со своими хроническими «затыками» и легко дополнять его собственными наработками, личными практиками и персональными ответами на вопрос КАК.
  • Это функциональный каркас, который вы заполните индивидуальным опытом настолько, насколько у вас хватит смелости, сил и настроения на этом конкретном жизненном этапе, а не полный шкаф практик, которые нужно будет как-то впихнуть в свою и без того плотно расписанную жизнь. К тому же не факт, что мои, например, практики нужны вам. Ваша история может быть совершенно другой, при этом также движимая идеей осознанных перемен.
Когда и Как?
13 ноября – 29 декабря

В деталях:
  • 14 встреч
  • Каждый вторник в 19.00 по МСК
  • Каждую субботу в 11.00 по МСК
  • Продолжительность 1,5-2 часа (реже до 3-х часов)
  • Онлайн, но каждая встреча доступна в записи сразу после окончания эфира
Что будет?
  • Лекции, выразительные примеры
  • Направление для самостоятельной работы
  • Структура для решения ваших индивидуальных вопросов
  • Тихая дистанция
  • Ответы на вопросы онлайн и разбор ваших ситуаций
  • Конспекты каждой встречи
  • Дополнительные задания в помощь (по желанию)
Чего не будет?
  • Белого шума – общих чатов, болталок, неконструктивных жалоб на жизнь
  • Конкретных практик, которые все обязаны делать в рамках программы
  • Единого направления и решений для всех (то есть универсальных ответов для разных задач)
Сила структуры
Нам не нужны бесконечные советы «Как найти это?» или «Как сделать то?», нам нужна последовательность действий, которая позволит:
  • Структурировать весь объем знаний по саморазвитию и по задаче, которую вы решаете.
  • Не зависеть от многочисленной и противоречивой информации, а корректно выбирать то, что подходит вам именно сейчас.
  • Целенаправленно погружаться в себя и доставать с каждым разом столько, сколько вы сможете унести.
  • Достраивать каждый блок новыми практиками и методиками – понимая, какая из них относится к какому направлению, что в помощь, а что лишнее.
  • Использовать эту структуру для разных жизненных задач в разные времена.
Стоимость участия
Ранние пташки: 9270 рублей. Действует до 31 октября
*это 662 рубля за 1 эфир продолжительностью 1,5-2 часа
Нормальные пташки: 11690 рублей. Действует до 6 ноября
Поздние пташки: 13720 рублей до 11 ноября
Final call: 14760 рублей до 13 ноября

Нюансы
Канун Нового года – самое сильное время для подобных раскопок, чем ближе к празднику, тем больший накал вы будете ощущать. Главное вовремя начать и за неделю до обновления календаря уже нащупать свое направление к переменам в следующем году, а не просто мечтать и загадывать.

Это последняя масштабная программа, которую я проведу по удобному московскому графику. Сразу после окончания программы, я вылетаю в Индонезию и мы приступаем к стройке. О расписании в Новом году мне сложно судить, одно точно – московский график эфиров, когда в 19.00 по Москве можно отвечать на вопросы там невозможен из-за разницы во времени.

Предновогодний рывок «Создай себя заново» вдохновлен летним ультрамарафоном «Создай себя заново» и полностью переосмыслен.
p.S Почитайте блог (re-self.ru), чтобы понять - этот марафон нельзя пропустить...[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя