Скоро Правила твоей жизни [Александр Герасимов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
АЛЕКСАНДР ГЕРАСИМОВ -
  • Профессиональный переговорщик, тренер курсов НЛП-Практик, НЛП-Мастер, продюсер Радио НЛП
  • География проводимых тренингов и консультаций: 23 страны, 71 город
  • Имеет огромный практический опыт проведения корпоративных тренингов для компаний в сферах недвижимости, безопасности, оптовой и розничной торговли, нефтяной промышленности и юридических услуг
  • Консультирование и проведение обучающих тренингов для штаба партии, кандидатов в депутаты и депутатов политических партий

Экспериментальная усиленная группа трансформационного курса НЛП-Практик с встраиванием навыков на 110%

Экспериментальная группа - это проект, созданный для того, чтобы доказать себе и нашим ученикам, что эффективность применения НЛП значительно выше, чем даже мы себе представляем.

Мы же закрепим и усилим эффективность всеми доступными нам способами.

Такого НЛП-Практика еще не было.


1 день
Правила Твоей Жизни.
Базовые пресуппозиции НЛП

Вокруг нас есть успешные люди. Эти люди живут по своим правилам жизни - убеждениям, которыми они пользуются. Пользуются, когда принимают решения, выстраивают отношения, зарабатывают деньги - живут. В первый день тренинга мы познакомимся с этими правилами. Возможно, Вы уже живёте по некоторым из них. Возможно, некоторые из этих правил вызовут у Вас несогласие. В этот день будет очень много общения и доказательств того, что эти правила работают. Этот день - фундамент всего курса. Равно как аксиомы в геометрии, от которых мы будем отталкиваться чтобы двигаться дальше.


2 день
Настройка каналов восприятия на повышенную чувствительность.
Раппорт

Постепенно жизнь становится привычнее, притупляется острота восприятия. Иногда даже ухудшается зрение, слух, вкусовые рецепторы становятся менее чувствительными. В первой половине второго дня мы начнём окрашивать окружающий мир яркими красками, наполнять новыми-прежними звуками, усиливать чувствительность восприятия. Будем делать органы восприятия вновь чувствительными, становиться наблюдательными к мельчайшим изменениям.

Во второй половине будем учиться создавать качественный уровень общения с другими людьми. Со временем не только мир, но и другие люди становятся привычными, обычными. Общение становится никаким, отношения разбиваются об этот быт. Для того, чтобы общение с человеком снова радовало, чтобы он раскрывался с Вами, рассказывал больше, чтобы коммуникация вышла на новый качественно новый уровень, мы с вами будем учиться управлять степению доверия человека к Вам.


3 день
Создание пространства для достижения целей.
Хорошо сформулированный результат (ХСР).
Рамка "проблемы" и рамка "решения".
Достигать цели можно минимум двумя способами.

Восточный путь - в медитации мы либо отказываемся от цели, либо она сама к нам приходит. Западный подход - менять мир, сметать всё на пути к цели. Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. Как обычно, истина где-то посередине.

В этот день Вы узнаете всё про достижение целей. Не только про уверенное достижение напролом, но и про создание пространства, в котором они будут реализованы легко и естественно. И обязательно с учетом последствий для других людей. Также в третий день программы будет материал про мотивацию и дисциплину при достижении целей.

4 день
Эгоизм. Эмпатия. Системность.
Якоря.
Позиции восприятия.

В первой части дня:
Быстро и легко рассмотрим управление якорями. У большинства людей жизнь наполнена автоматическими реакциями. Услышал песню - загрустил, увидела фотку бывшего - боишься случайно лайкнуть. Жизнь становится следствием. Люди - следствия. Задача этого дня - разорвать эти цепочки и перестать быть жертвой рекламы, чьего-то настроения, чьих-то слов.

Вторая часть дня:
Сможем увидеть мир более целостно.
Кто-то привык видеть его только из своих глаз - "только себе, ттолько для себя - эгоисты".
Кто-то привык ставить интересы других людей выше своих собственных - эмпатия, сопереживание.
Другая категория - безэмоциональные люди, которые действуют строго по правилам, люди в форме - люди-роботы.
И в каждой категории есть свои плюсы и свои минусы.
В этот день мы научимся видеть ситуации из всех трех точек, не заваливаясь ни в одну из них. Учиться быть здоровыми эгоистами. Когда надо чувствовать других людей -учимся быть эпматами. А когда надо - убирать эмоции и становиться машинами для зарабатывания денег, для достижения целей.

Очень полезный день.


5 день
Эмоциональный интеллект.
Все про эмоции.
Мы управляем эмоциями или они нами?

Каждый из нас принимал нерациональные решения под воздействием эмоций. Совершал действия, а затем жалел о последствиях. Да, эмоции дают нам и удовольствие от жизни, и страдания. Эмоции - это как приправа к блюдам. Совсем без них пресно, безвкусно жить. Если их много, есть невозможно! Идеально - когда ты управляешь, дозируешь их в зависимости от рецепта.

В этот день будем учиться правильно определять как свои эмоции, так и эмоции других людей. Научимся переводить одни эмоции в другие; вызывать те эмоции и состояния у себя и других, которые уместны в данный момент.


6 день
Настройка богатого внутреннего мира.
Субмодальности.
Поведенческии стереотипы эмоции.

Наш внутренний мир удивителен и прекрасен. Но когда нам его выдавали, забыли дать инструкцию, как им пользоваться. И вот представьте, мы стоим перед пультом управления собой и тыкаем куда попало на разные кнопки с непредсказуемым эффектом. Или даже подпускаем кого-попало к пульту и уже он тыкает куда попало, случайно раздражая нас или случайно радуя. На 6-й день тренинга мы научимся “читать” инструкцию управления собой во всех смыслах этого слова.

Пожалуй, это самый ключевой день в тренинге. День, когда можно навести порядок в себе, разложить всё по полочкам.


7 день
Техники практического гипноза.
Способы наведения транса.
Паттерны милтон-модели.
Диссоциация сознания и бессознательного.
Само понятие гипноза окружено ореолом тайны.

В этот день Вы посмотрите на это состояние изнутри. Научитесь определять, насколько глубоко Ваш собеседник находится в трансе. Научитесь вводить человека в транс самыми разными способами (более 20 техник разной степени интенсивности, скорости наведения, сферы применения). И самое главное, будете точно знать как использовать это состояние у других людей. И у себя (некоторые этот процесс называют медитация).


8 день
Метамодель - разгипноз.
Метамодель.
Пресуппозиции метамодели.
Паттерны метамодели.

Очень важный день для увеличения личной осознанности и критичности восприятия. Многие (политика, СМИ, реклама и тп) хотят ввести нас в состояние транса, состояния пониженной критичности восприятия для достижения своих собственных целей. Чтобы мы у них что-то купили, проголосовали за них, сделали как они хотят. Чтобы этого не было, нужно уметь разгипнотизировать себя.

В этот день мы выстроим фильтр восприятия информации таким образом, чтобы не поддаваться внешним психологическим воздействиям. Будем учиться отслеживать транс в самом его начале. Причем, длительность и сила трансового наведения не имеет значения - Вы будете уметь разгипнотизироваться из трансов без срока давности.


9 день
Эссенциализм и порядок в нашей жизни
Критерии и ценности.

Есть люди, у которых в жизни непорядок - ценности не определены, куда идут - непонятно, что делать - не знают. “Жизнь похожа на фруктовый кефир” (с). И хочется уже какой-то конкретики и ответов на вопрос “зачем это всё?”.

Это день наведения порядка в вашей жизни. И какой он будет - решать Вам. И что взять с собой, а что оставить тоже решать Вам. Этот день тренинга для того, чтобы, наконец, твердо определиться с настоящими ценностями и жить с ними дальше. До следующего момента их определения.


10 день
Иерархия ценностей и внутренние конфликты.
Логические уровни.
Итеграция логических уровней.
Рефрейминг.

Когда человек принимает решение, он очень часто обсуждает его с самим собой. Приводит аргументы “за”, “против”, апеллирует к пользе и практичности, выгоде и качеству. Если бы можно было эти голоса вытащить наружу (а некоторых людей можно даже услышать, они рассуждают вслух), то можно представить целый президиум или прения в зале суда. И ведь не всегда получается договориться((

В этот день мы будем эти части нас мириться, подводить под единым началом. Чтобы в итоге не было ситуаций, когда решение по простому вопросу принимается несколько минут, часов, дней. Проблема выбора и принятия решений перестанет быть проблемой! Ценности встанут в чёткую, понятную иерархию.


11-12 день
Фокусы языка
Искусство красиво говорить и эффективно думать

Также как и различны между собой люди, так и удовольствие от общения с ними рзаное. Некоторые из них кажутся нам достаточно простыми и понятными в коммуникации. Другие - оригинальными, остроумными и убедительными. Разница между ними - это разница в количестве применяемых стратегий мышления и общения.

За эти два дня мы с Вами познакомимся и начнем встраивать в свое мышление и речь все 14 стратегий, которые в НЛП называются Фокусами Языка. По аналогии с трюкачеством фокусника на сцене. За два дня мы научимся применять их в общении, в написании текстов, в выступлениях, в дебатах, в убеждающей речи. И даже в общении с собой. Пожалуй, это квинтэссенция всего курса НЛП-Практик.

Бонус марафон НЛП.Начало. "Время. Денег"

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя