Скоро Power BI & Excel PRO [Нетология] [Павел Козлов, Александра Чижова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
img-2020-02-02-00-32-24.png
Power BI & Excel PRO [Павел Козлов, Александра Чижова]

  • Изучите расширенные возможности инструментов Power Query, Power Pivot & DAX
  • Освоите продвинутые техники визуализации данных
Чему научитесь на курсе:
  • Обрабатывать данные (Работать с большими массивами данных из разных источников, не хуже программистов строить сложные запросы с множеством параметров)
  • Автоматизировать отчётность (Сможете создавать легко читаемые отчёты с богатой навигацией, которые ускорят поиск ответов на вопросы бизнеса)
  • Писать сложные формулы в DAX (Создавать вычисляемые таблицы, столбцы и меры: от простых агрегатов до формул со скользящими периодами)
Какие задачи поможет решить курс:
  • Опытным пользователям Power BI или Excel (Создавать формулы, функции и визуализации любой сложности, строить продвинутые отчёты, синхронизироваться с различными сервисами — и всё это без навыков программирования)
  • Аналитикам и маркетологам (Выполнять сложные выражения DAX в Power BI, Power Pivot, выйти за рамки привычных и не всегда работающих формул и узнать инструмент более подробно)
  • Финансистам (Создавать рабочие решения под свои задачи без привлечения программистов и затрат на кастомизацию решения)
  1. Power Query & M. Научимся работать с запросами в Power Query: изучим подключение к источникам данных, освоим инструменты обработки данных, рассмотрим работу со структурированными типами данных, научимся писать собственные функции и узнаем, что такое параметризация
  2. Power Pivot & DAX. Рассмотрим разностороннее управление контекстом и вычислениями в таблицах
  3. Power View & работа с порталом. Научимся выбирать и настраивать визуальные элементы в зависимости от цели визуализации и вида данных. Узнаем, как настроить взаимодействие между визуальными элементами и внешний вид отчётов, фильтров и управляющих элементов. Познакомимся с общими принципами работы с порталом и администрированием Power BI
  4. Дипломная работа. В рамках дипломного проекта вы примените на практике продвинутые техники Power BI и Excel, создадите готовый интерактивный дашборд с ключевыми метриками вашего проекта — и перейдёте от оперативной аналитики к прогнозной.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя