Скоро [ПОВТОР] Жизненные сценарии от известного и любимого автора (видео+транскрибация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Жизненные сценарии

Автор: Антон К*овалевский (ученик Ко*валева С.В.)
jFnrPwmo86Q.jpg


Вы верите в Судьбу? В то, что наша жизнь полностью, или в какой-то степени уже определена «кем-то» и «где-то», и что все (или почти все) происходящие с нами события являются закономерностью и как бы уже предрешены?
Это хороший вопрос – о существовании Судьбы. Он обсуждается в философии, в фильмах, в книгах, с друзьями, родными, задается самим себе. Когда происходит что-то хорошее, или что-то плохое. Ответ на этот вопрос может многое объяснить, а главное – открыть очень интересные возможности по изменению собственной жизни.
Второй вопрос, который вытекает из первого – если Судьба есть, можно ли ее поменять, или хотя бы воздействовать на нее?
Между тем, в психотерапии ответы на эти вопросы уже давно даны. Судьба есть. И она действительно предопределяет всю нашу жизнь на много лет вперед, с самого раннего детства. Правда, здесь она называется иначе – «Психологический сценарий». По аналогии с театральным, или кино- сценарием, где у каждого персонажа есть своя история, своя динамика развития.
Есть ответ и на второй вопрос, можно ли этот сценарий поменять, переписать? Да, можно. Для этого предстоит обратиться к собственному бессознательному.
Какой сценарий вы реализуете сейчас? Какой сценарий хотели бы реализовывать?

Это решает каждый для себя сам. Можно и не менять, в этом плане человеку дана полная свобода выбора и действий. Наверное, чтобы осознанно ответить на этот вопрос, важно понять, насколько удачлив тот сценарий, который «достался» нам. Вдруг, он счастливый?
Здесь есть одна проблема. К сожалению, удачливых, счастливых сценариев практически не встречается. Это связано с тем, что «пишется» он в раннем детстве – до трех лет. В возрасте, где ребенок не способен влиять на этот процесс и в большинстве случаев становится жертвой незнания родителей, которые совершенно случайно создают условия негативного «программирования».
Зачастую достаточно проявить слабость в каком-либо вопросе, показать ребенку свой страх или неуверенность – это тут же может запечатлено в бессознательном и применено ко всей жизни в виде программы реализации. Которая и будет являться психологическим сценарием.
Как определить свой сценарий? Вы можете начать с ответа на простой вопрос: как если бы ваша жизнь была театральной постановкой, или фильмом – какой бы это был жанр? У кого-то это может быть приключение, у других – комедия или драма. Третьи довольствуются скучной пьесой, у четвертых это сага или роман.
При этом, независимо от жанра, можно выделить сценарии победителей, проигравших и не участвующих в игре. Определение этого качества своего личностного сценария и будет вторым шагом, который вам стоит сделать, чтобы понять, какой бессознательный жизненный план реализуется вами с раннего детства, и будет продолжать развиваться всю последующую жизнь.
Победители не только с легкостью достигают любых своих целей, а еще и способны искренне радоваться своим достижениям. Их жизнь заканчивается реализацией своего предназначения – достижения высочайших смысловых уровней во всех значимых жизненных областях, успеха и счастья. Это отличает их от двух других типов, жизнь которых заканчивается так называемой расплатой, а именно, несостоявшимися надеждами, разочарованием, какими-либо неприятными, или даже трагичными событиями.


В ходе вебинара мы:
— разберемся с тем, что такое сценарии, предписания и т.д.;
— научимся выявлять жизненные сценарии, которые сейчас реализуются;
— освоим психотехнологии интегрального нейропрограммирования по этой теме;
— научимся менять негативные жизненные сценарии, становясь авторами своей жизни;
— и другое.


Видео + Транскрибация (pdf, doc)

Длительность: 8 часов

Стоимость: 11000 рублей

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя