Скоро [Повтор] Зачатие ребенка

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
2be194fb8d48c1ffd2cfd7208e7c516f.jpg

Как гипноз может помочь вам зачать ребенка?

Многие женщины, которые безуспешно пытаются забеременеть, не страдают от каких-либо гинекологических заболеваний или других физиологических отклонений, которые могли бы помешать им родить ребенка. Тем не менее, эти женщины испытывают сильнейшую тревогу и стресс из-за того, что у них никак не получается выполнить свою естественную функцию как женщины, зачать, выносить и родить здорового ребенка. А ведь бывает достаточно просто изменить свой образ жизни, питание и образ мышления, чтобы эта проблема исчезла.

Трудности с зачатием ребенка могут иметь самые разные причины: гормональный дисбаланс, синдром поликистозных яичников, эндометриоз, психологические блоки, недостаточная подвижность или, наоборот, чрезмерная физическая нагрузка, , недостаток сна и другие. Причина может быть также и в неправильном питании или интоксикации организма. Интересным фактом является и то, что в отличие от распространенного мнения до наступления менопаузы возраст не оказывает значительного влияния на зачатие ребенка.

Как гипноз может помочь вам зачать ребенка?
Безусловно, гипноз – это не панацея, и сначала необходимо провериться у врача и сдать все необходимые анализы, чтобы исключить, например, воспалительные процессы или инфекции, которые могут влиять на вашу способность зачать и родить здорового ребенка. Когда вы это уже сделаете, вы можете в дополнение к рекомендациям врача, если таковые будут, воспользоваться психологической помощью – аудио настроем для зачатия ребенка. Как я уже писала выше, часто причиной неудач является стресс, страх или тревога, которые возникают в том числе и из-за неудачных попыток забеременеть. Такие чувства могут лишать вас в том, что все будет хорошо, создавая негативный настрой, а на физическом уровне – зажимы и ненужное напряжение, что будет мешать естественному процессу оплодотворения.

А ведь на самом деле нет ничего более естественного, чем зачатие новой жизни! Нужно просто довериться природе и своему организму, расслабиться и, возможно, немного отвлечься и начать думать не только об этом.

Скорее всего, вы слышали истории о парах, которые после долгих и безуспешных попыток зачать собственного ребенка приходили к решению усыновить приемного ребенка. И как часто бывает, что в таких семьях вскоре после усыновления рождается свой собственный долгожданный ребенок. Как вы думаете, почему?

В аудио настрое "Зачатие ребенка" применяются специальные гипнотические техники, которые помогут вам преодолеть беспокойство и негативный настрой и создать благоприятную и комфортную атмосферу для того, чтобы зачать и родить здорового ребенка. Расслабьтесь и позвольте природе сделать вашу мечту о зачатии ребенка реальностью!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя