Скоро [Повтор] Воплощение желаний по методу Сильва

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Овладейте наукой управления реальностью и создайте жизнь своей мечты при помощи программы «Воплощение желаний по методу Сильва»
[​IMG]
В программу входит:
  • 9 модулей, содержащих необходимые техники для воплощения желаний
  • 10 уникальных упражнений для достижения более быстрых результатов
  • Рабочую тетрадь, которая поможет вам в обучении
  • Полную транскрипцию программы
  • В подарок 3 бонуса
  • Нашу 60-дневная гарантия возврата денег

Вся программа состоит из 9 модулей:

МОДУЛЬ 1
Основы
Здесь начинается ваш путь к мастерству воплощений. Послушайте сокровенные мысли Хозе Сильвы о воплощении и узнайте ключевые принципы, которые помогут вам получить от программы максимальную пользу. Также, вы узнаете подробно о модели «желание, убежденность и ожидание».

МОДУЛЬ 2
8 правил идеальной медитации
Медитация – это важнейший элемент воплощения желаемого, потому что она помогает вам получить доступ к подсознанию и вашей духовной составляющей. В этом модуле вы узнаете, что нужно делать (и чего делать не нужно) для того, чтобы повысить эффективность медитации. Также вы научитесь медитировать на ходу. Благодаря этому новому навыку вы сможете легко добавить короткие медитации в свой распорядок дня.

Модуль включает:

  • Упражнение «Воплощение в жизнь», которое поможет вам воплощать свои цели с молниеносной скоростью
  • 9 секретных составляющих идеальных воплощений
  • Медитации с открытыми глазами, которые позволят вам оставаться спокойным и сфокусированным в медитативном состоянии, даже когда ваши глаза открыты

МОДУЛЬ 3
Важность жизненного предназначения
Одна из уникальных особенностей человека – это осознание своего жизненного предназначения, или причины, по которой он пришел в этот мир. В данном модуле представлены пошаговые инструкции, посвященные тому, как найти свое уникальное предназначение и жить в соответствии с ним. Также вы проделаете мощное упражнение «Жизненное предназначение», которое поможет лучше фокусироваться и успокаивать свой «обезьяний ум», который отвлекает вас и мешает в достижении целей.

Модуль включает:

  • Упражнение «Жизненное предназначение» – мощный пошаговый метод определения вашего уникального предназначения в жизни
  • Упражнение «Обезьяний ум» для усмирения вашего болтливого разума и развития умения фокусироваться

МОДУЛЬ 4
Вовлеченность на всех уровнях
Ваше существо состоит из 4 уровней – физического, психического, эмоционального и духовного. Другими словами – это 4 тела вашего существа. И прежде чем вы полностью раскроете свой потенциал в области воплощения желаний, вам необходимо согласовать работу своего тела на этих 4 уровнях. В этом модуле вы найдете полезные идеи о том, как наладить связь на всех 4 уровнях.

Модуль включает:

  • Упражнение «Полная вовлеченность», которое поможет вам воплощать желания в полную силу

МОДУЛЬ 5
Закон принятия
Самая большая ошибка, которую люди делают на пути к воплощению своих желаний, это тенденция просить у самого себя разрешения на свои желания. Они не считают себя достойными и боятся разрешить себе иметь то, чего хотят в этой жизни. Этот модуль научит вас освобождаться от чувства вины, негативных убеждений и скрытых преград в вашем подсознании, которые мешают вам достичь блаженного состояния принятия. Вы добьетесь этого при помощи набора простых, но потрясающих техник.

Модуль включает:

  • Понимание Закона принятия поможет вам избежать самой распространенной ошибки в воплощении желаний
  • Упражнение «Путешествие» – используйте его для создания ярких точек отсчета и перенесения своего сознания в открытый космос

МОДУЛЬ 6
Мысли создают реальность
О чем вы чаще всего думаете? От ответа на этот вопрос зависит, какие вещи, ситуации и каких людей вы будете притягивать в свою жизнь. Из этого модуля вы узнаете, почему ваши мысли являются двигателем в создании реальности. Мы также раскроем вам малоизвестный способ получения полного контроля над своими мыслями и избавления от негатива. Более того, вы проделаете упражнения «Создание образа цели» и «Правильный выбор», чтобы лучше контролировать свои мысли.

Модуль включает:

  • Малоизвестный способ получения полного контроля над своими мыслями и избавления от негатива
  • Упражнение «Создание образа цели», которое помогает фокусироваться и избавляться от суеты в мыслях
  • Упражнение «Правильный выбор» – отличный инструмент для решения проблем и принятия лучших решений

МОДУЛЬ 7
Осознайте свое величие
Люди, которые довольствуются посредственными результатами – это люди, которые забыли, что они рождены быть великими. В этом модуле вы ознакомитесь с 7 важными шагами для достижения величия во всех сферах своей жизни. Также вы научитесь использовать энергии веры и желания, и замечать случайности и совпадения в своей жизни, чтобы усовершенствовать мастерство воплощения.

Модуль включает:

  • Задумай, поверь, добейся – 3 ключевых шага к воплощению желаний
  • Упражнение «Достижение величия» – используйте его для мгновенного повышения самооценки

МОДУЛЬ 8
Воплощение желаний
Упражнение «Зеркало сознания» – это один из мощнейших инструментов метода Сильва. Люди, которые пользуются этим упражнением, утверждают, что оно помогает им управлять реальностью. Совпадения, возможности и новые знакомства, кажется, что все это само приходит в вашу жизнь, когда вы начинаете применять эту технику. В этом модуле вы научитесь получать еще больше от этого упражнения, изучив 6 универсальных принципов «Зеркала сознания» и научившись включать благодарность в свою повседневную жизнь.

Модуль включает:

  • Закон взаимности – почему для того, чтобы добиваться в жизни успеха, так важно платить добром вперед
  • 6 универсальных принципов «Зеркала сознания» – узнайте, как получить максимум пользы от этого мощнейшего упражнения
  • Упражнение «Благодарность» для настройки сознания на позитивный лад

МОДУЛЬ 9
Станьте магнитом для денег
Овладейте искусством притягивать деньги в свою жизнь. Изучите 6 способов развивать мышление на изобилие. Узнайте, как получить помощь извне, от высшей силы. И попробуйте упражнение «Магнит для денег» для мгновенного повышения достатка. Результат? Вы станете одним из счастливчиков, которым никогда не нужно волноваться о деньгах, чтобы удовлетворять свои нужды и желания.

Модуль включает:

  • Упражнение «Магнит для денег» для настройки своего сознания на изобилие

Также программа «Воплощение желаний по методу Сильва» включает 3 БЕСПЛАТНЫХ подарка:

ПОДАРОК 1
Базовые упражнения метода Сильва
Так как эта программа посвящена исключительно воплощению желаний, специально для тех, кто в методе Сильва полный новичок, мы решили добавить коллекцию базовых упражнений по методу Сильва, чтобы они смогли догнать тех, кто уже изучает метод Сильва некоторое время.

Этот дополнительный диск включает аудиозаписи
3 базовых упражнений метода Сильва:

1. «Упражнение для долгого расслабления»

2. «Техника трех пальцев»

3. Техника «Зеркало сознания»


ПОДАРОК 2
Музыка из программы «Воплощение желаний по методу Сильва»
Программа «Воплощение желаний» использует для медитации специально созданные мелодии для того, чтобы помочь вам расслабиться и погрузиться в более глубокое состояние сознания.

Мы хотим подарить вам коллекцию мелодий из этой программы. Вы сможете прослушать оригинальные композиции без голоса инструктора в любое время и в любой обстановке. Они послужат отличным фоном для самостоятельной медитации или отдыха.


ПОДАРОК 3
Сборник техник «Воплощение желаний по методу Сильва»
Мы решили вынести описание всех техник из программы «Воплощение желаний» в отдельный сборник, чтобы вам было легче работать с программой. Если вы хотите в совершенстве овладеть искусством воплощения, вам нужно прилежно и регулярно практиковать все упражнения.

Мы добавили все техники в удобный справочник, чтобы вы могли легко и быстро найти необходимую технику или упражнение и немедленно перейти к практике, без надобности перематывать запись туда и обратно в поисках нужного вам кусочка.

Цена: 3600 рублей

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя