Скоро [Повтор] Верный муж: преврати мечту в реальность за 15 шагов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
"Верный муж – мечта или реальность? Как за 15 шагов навсегда забыть про мужские измены"
Мой мужчина мне изменяет!

Известие о таком вероломстве ввергает женщину в ад. Невозможно описать словами, какие моральные страдания она испытывает, осознав себя обманутой. Предательство – вот наиболее верное слово, которым характеризуется подобное поведение мужчины. Измена! Страшное слово!

Кажется, что жизнь кончилась, кажется, все рухнуло. Куда-то исчезли мечты о красивой жизни, безоблачном будущем, семейном счастье. Сомнения рвут душу... Кажется, что все еще любишь его ... или уже ненавидишь ... А хотелось бы быть равнодушной. Хотелось бы вообще никогда его не знать... Предателя и подлеца!

[​IMG]

Сердце разбито на мелкие осколки, а в голове крутится одна и та же мысль: «Что лучше? Остаться и страдать или уйти и возненавидеть? Простить и попытаться снова или вычеркнуть из своей жизни эту неудачную страничку?».

На это нет простого ответа… Эмоции рвут на части, подруги советуют забыть подлеца или скорее отомстить ему, а сердце обливается горькими слезами.. Какой смысл жить дальше, если самый родной человек тебя предал? Человек, которому ты доверила свою жизнь, тот кто обещал любить и заботится о тебе. И совсем не важно, заботился ли на самом деле... До момента измены всегда веришь в лучшее и надеешься... Ищешь оправдания, понимаешь и прощаешь... И тут как гром среди ясного неба: У него есть любовница!

[​IMG]

Он мне лжет... лгал... нельзя верить не единому слову... Он меня предал! Променял! Разве можно это простить? Для женщины семья - это ее крепость. Где бы ее ни застала беда, она всегда может укрыться дома. А если беда пришла в дом? Если она настигла в самом укрытии, куда бежать теперь, у кого просить помощи? У одних появляются вопросы:«За что? Кто виноват?», обвинения сыплются на мужа, на любовницу и на весь мир. Других мучает «И что же мне теперь делать?». Все говорят, смысл жить есть... В чем этот смысл? Где его искать?

Каким образом так получается, что одной женщине муж изменяет, а другой нет. Иногда это тот же самый муж! От первой жены гулял, а вот от второй ну ни на шаг! Почему? Некоторые твердят о полигамии и норме такого поведения для мужчин... Как с этим жить? В чем правда? Мужская верность - миф, или реальность?

А может быть, дело не в муже? А как раз в тех самых женщинах?
А, может быть, есть секретный рецепт по созданию и поддержанию мужской верности?






Цена 3900 всего 1560 руб. - скидка 60%

Скидка действует тут:


Также будут бонусы от орга: запись одного мастер-класса и комплект книг от этого автора.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя