Скоро (повтор)Трансактный анализ 1,2,3 циклы (институт Гордеева)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Трансактный анализ, цикл 1-й
Основы трансактного анализа. Прояснение сценария собственной жизни.

Семинар проводит Есаулов В. И.

Диск 1-й История трансактного анализа. Философия трансактного анализа. Понятие автономии. Школы трансактного анализа. Области применения трансактного анализа. Прояснение уровней работы. Три уровня организации "Я". Таблица стандартных факторов. Упражнение "Исследование состояний "Я"

Диск 2-й Функциональный анализ состояний "Я". Техника "Эгограмма". Структурный анализ эго-состояний. Детское "Я". Проявление инфантильного поведения у зависимых пациентов. Анализ взрослого и родительского состояний "Я". "Контаминации" как вид структурной патологии

Диск 3-й "Исключения" как вид структурной патологии. Техника "Смена состояний "Я" ("Три стула"). Техника исследования Эго-состояний с помощью незавершенных предложений.

Диск 4-й Типы трансакций. Навыки социального взаимодействия и структурирования времени. Упражнения для структурирования времени. Психологические игры. Формула игры. Способы блокирования изменений в жизни. Двери убегания. Драматический треугольник Стефана Карпмана. Игры с собой. Варианты игр.

Трансактный анализ, цикл 2-й. Анализ игр и сценариев жизни.
Семинар проводит Есаулов В. И.


Диск 1-й Анализ 4-х базовых жизненных позиций. Методика "Коррелограмма". Демонстрация методики "Коррелограмма". Проявление ролей "спасателя" и "преследователя" в треугольнике С. Карпмана.

Диск 2-й Поглаживания. Правила экономии поглаживаний Клода Стайнера. Техники поглаживаний. "Профиль поглаживаний". Упражнение "Карусель поглаживаний". Анализ игровой ситуации. Треугольник партнерства.

Диск 3-й Демонстрация игры. Естественные и рэкетные чувства. Работа с чувствами.

Диск 4-й Демонстрация работы с чувствами. Комплексный анализ сценарных проявлений. Арттерапевтическая техника "Силуэт чувств". Трансактные рэкетные чувства. Создание и анализ рэкетной системы.


Трансактный анализ, цикл 3-й
Счастливые и несчастливые сценарии. Анализ и коррекция сценариев жизни.

Семинар проводит Есаулов В. И.


Диск 1-й Демонстрация сценарных проявлений в рамках сессии. Способы выявления рэкетных чувств. Формула сценария упражнение "Жизнь как спектакль". Определение, базовые позиции, программирование сценария. Типы жизненных сценариев.

Диск 2-й Демонстрация работы с телесным сценарием. Формирование жизненного сценария. Исследование собственного сценария. Упражнение "Я как предмет". Ответы на вопросы.

Диск 3-й Схема родительского программирования. Сценарная матрица.

Команда "Не живи". Команда "Не будь собой". Команда "Не будь ребенком". Команда "Не расти". Команда "Не делай успехов". Команда "Ничего не делай". Команда "Не принадлежи". Команда "Не сближайся", "не доверяй". Команда "Не чувствуй себя хорошо". Команда "Не думай". Команда "Не чувствуй".

Диск 4-й Родительские приказания и разрешения. Сценарная программа. Сценарные "драйверы". Работа с "драйверами". 6 типов сценарного процесса. Ответы на вопросы.

Цена за три цикла 9100р

Предыдущая складчина: https://skladchik.com/threads/Трансактный-анализ-от-Есаулова-Институт-Гордеева-три-цикла.32215/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя