Скоро [Повтор] Свобода от страхов, депрессий и стресса. Аудионастрой

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Этот удивительный настрой помогает снять стресс, обостряет ум и помогает развить необходимые качества характера для успешной жизни!

Он может ввести вас безопасно, быстро и легко в состояние:

• полного освобождения от стресса;

• нарастающего ощущения здоровья и благополучия;

• существенного замедления процесса старения;

• повышенной концентрации и сосредоточенности;

• улучшения памяти;

• повышенной способности к обучению;

• поразительного усиления творческого потенциала;

• избавления от давнишних эмоциональных проблем.


В этом настрое, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (ПУ) по определенной теме.


Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной

жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.

За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.

В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНА!


Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.
[​IMG]
1. Моя душа поет от счастья, от радости жизни от пробуждения утром до отхода ко сну вечером.
2. Я легко и радостно воспринимаю изменения.
Все изменения ведут к лучшему.
3. Я излучаю и получаю Божественный Свет и Любовь.
4. Мое сердце заполнено божественным светом!
5. Все мои страхи, предубеждения очищаются с максимально возможной скоростью.
6. Я отпускаю мое прошлое. Я принимаю настоящее с благодарностью.
7. Я прощаю себя за все.
8. Я работаю позитивно, мудро и интуитивно над улучшением своей жизни!
9. Мое веселое настроение становится все более ярким, светлым, устойчивым.
10. Я прощаю всех, кто принес мне любую боль и огорчения.
11. Я благодарю себя и людей за мой опыт осознания.
12. Все приходящее в мою жизнь я принимаю с благодарностью и любовью.
13. В каждом дыхании я выражаю благодарность Творцу за все!
14. Я мыслю позитивно и с оптимизмом в каждый момент моей жизни.
15. Я свободен от желания контролировать людей и ситуации.
16. Я чувствую себя любящим, любимым, защищенным, счастливым, молодым и здоровым человеком сейчас и во веки веков.
17. Я легко отпускаю все ситуации, которые мешают мне на моем истинном Пути.
18. Я позволяю себе наслаждаться и иметь радость и отдых.
19. Все сложности жизни - это только источник новых возможностей для совершенствования себя и своей жизни.
20. Я люблю себя безусловной, истинной любовью и всегда забочусь о себе.
21. Я - решительный человек! Я легко принимаю важные решения!
22. Я умею быстро сориентироваться и выбрать наилучший выход!
23. Я мыслю решительно!
24. Я абсолютно спокоен!
25. В сложные времена я умею расслабиться!
26. Я умею легко и быстро найти решение в любой сложной ситуации!
27. Я полон сил и энергии - Здесь и Сейчас!
28. В конце каждого рабочего дня я испытываю легкость, радость, удовлетворенность, принятие, благодарность и любовь!
29. Все мое тело накапливает молодую энергию во время работы и отдыха!
30. Чем больше я работаю, тем активней мой организм наполняется молодой и здоровой энергией!
31. У меня абсолютная работоспособность, но я разумно сочетаю работу и отдых!
32. Я с радостью отдыхаю и полностью восстанавливаю свои силы.
33. Я полон сил и энергии.
34. Я улыбаюсь настоящему и будущему.
35. Мои мысли о себе и моей жизни всегда сопровождаются положительными эмоциями.
36. Мое счастье, божественная любовь, внутренняя гармония и блаженство растут с максимально возможной скоростью!
37. Я всегда удерживаю свою уверенность в себе на высоком уровне!
38. Я - радостный, счастливый и удачный человек!
39. Я мыслю позитивно!
40. Я с радостью смотрю в будущее!
41. Я акцентирую внимание на всем хорошем, что есть в моей жизни!
42. Я абсолютно спокоен во время любого своего занятия!
43. Я сам контролирую уровень стресса!
44. Я способен сознательно понизить уровень своего напряжения!
45. Я полностью расслаблен, когда хочу!
46. Я умею снять напряжение легко и эффективно!
47. Я умею расслабляться!
48. Я совершенно спокоен в общении с другими людьми!
49. Я совершенно спокоен в любой ситуации!
50. Я избавляюсь от стресса позитивно!
51. С каждым выдохом я освобождаюсь от напряжения!
52. Я нахожусь в окружении, излучающем спокойствие!
53. В стрессовых ситуациях я умею оставаться спокойным!
54. В стрессовых ситуациях я продолжаю питаться правильно!
55. Я всегда остаюсь спокойным по отношению к другим людям!
56. Я - спокойный человек!
Я принимаю мир с любовью и благодарностью!
57. Я умею легко принимать решения в стрессовых ситуациях!
58. Я умею с легкостью избавляться от тревожных мыслей!
59. Я счастлив, радостен и спокоен!
60. Я люблю свою жизнь и себя!
61. Я свободен от желания контролировать жизнь.
62. Я свободен от желания быть правым или оправданным.
63. Я свободен от желания иметь полные гарантии в отношениях, финансах и других аспектах жизни.
64. Я доверяю жизни, себе и людям.
65. Я уверен в божественном смысле всей моей жизни в целом.
66. Я люблю себя, жизнь и людей.
67. Я здоровый, веселый и любящий жизнь человек!

Марина
Ольга!
Всё замечательно. эта реакция на настрой действительна может быть такой.
Так как у страха обратная сторона - защита,
меняйте состояние жертвы на состояние Творца
и выйдете из состояния борьбы.
Всё только начинается! Успехов на Вашем Разумном Пути!!!
0
[​IMG]
Ольга
Добрый день! Спасибо Вам огромное за ваш труд, за то что помогаете нам обрести себя. Начала слушать настрой, реакция последовала незамедлительно...стала раздражительной, чуть что вспыхиваю как спичка, но меня это РАДУЕТ!!! Работает, ура!!!! значит скоро у меня ВСЕГДА будет ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!! Спасибо Вам за эти чудесные знания, которые Вы нам даете.
0
[​IMG]
Екатерина
Добрый день! Мой отзыв только положительный. Огромное спасибо Александру Григорьевичу, за его супер современные фишки, за то что учитывает специфику современного мира и бешеного ритма.
Не смотря на то, что прочла почти все книги Александра Григорьевича, знакома с его техниками эффективного прощения, смотрю ролики на ютубе с его участием. Все равно было очень и странно и неожиданно найти такую «халяву» - сомнения были, что неужели – будет эффект от простого прослушивания, а если будет еще хуже. Но могу сказать – только положительное.
Почему решила начать именно с этого настроя: меня всегда по жизни колбасило в плане настроения и эмоционального фона - толи это гормональное, толи эмоциональная грязь, то ли еще что-то.
Я пока не дослушала полностью положенные часы, пока на половине пути, но результат уже чувствую. Я стала спокойнее, стала легче реагировать на происходящие события, критику, негатив.
Планирую скачать и другие настрои. Еще параллельно скачала и слушаю другой настрой.
0
[​IMG]
Ольга
Выражаю огромную благодарность Александру Свияшу и всем создателям этой технологии! До беременности работала с эффективным прощением себя, мощная штука! Сводило руки, першило в горле, зато потом такая легкость появлялась, хотелось летать, убрала много блоков! Но так как эффективное прощение противопоказано беременным, стала работать с так называемыми "экологичными" настроями. Слушала этот настрой последние месяцы беременности. Посчастливилось встретить потрясающего врача! В роддом приехала с полным раскрытиям, как и хотела! Благодаря "свободе от страхов" шла в родовую максимально сосредоточено и уверено! Родила за час! Если не считать схваток, которые мы дома с мужем продышали и которые были не такие уж и болезненные! Родила благополучно мальчика! Растем и радуемся! Еще раз преогромнейшее спасибо!!! Всем беременным рекомендую!
0
[​IMG]
Алла
Этот диск давался мне нелегко.Он все во мне перевернул, вытащил со дна моей памяти такие воспоминания о которых я давно забыла, приходилось как бы заново их переживать,обострились отношения с близкими, я была, что называется "на взводе", но я пережила это. Сейчас все улеглось, я спокойна, весела, также я стала более стрессоустойчива, но думаю, что в будущем можно с ним поглубже поработать.Спасибо!
0
[​IMG]
Татьяна
Спасибо создателям за данный продукт!!!!..Моя затяжная депрессия отступила....последние полгода с этим диском я начала жить заново....проще и легче....в моем мозгу все уложилось по полочкам...теперь, если чувствую , что снова нападает депрессия - бегу слушать диск.....и снова становится хорошо....хотя последние 3 месяца меня больше не посещает моя старая знакомая - ДЕПРЕССУХА...
СПАСИБО ЗА ПРОДУКТ!!!!
0
[​IMG]
Елена
Этот аудионастрой был первым с которого я начала работу над собой.. Конечно хотелось всего и сразу, и денег, и уверенности, женственности.. но больше всего мне была необходима свобода. Я всю жизнь как-будто задыхалась и не могла найти причины... миллионы комплексов, очень властная мама, и вечная неудовлетворенность жизнью... Так накипело, что решила работать над собой очень серьезно и основательно... Именно поэтому эта технология стала началом...
Честно признаюсь, не особо верила, что это сработает... возникали вопросы о действительности наличия кодировки .. Однако изменения не заставили себя ждать.. У меня с самого детсва присутствует панический страх темноты... процес засыпания всегда сопровождался каким-то ужасом.. все эти тени, блики..Всегда боялась засыпать отвернувшись к стенке... И вот спустя примерно недели две.. я неожиданно для себя перекладываю подушку в другую сторону (с головы на ноги) и засыпаю просто мгновенно!!! Надо отметить, что я всегда ложилась так, чтобы с кровати видеть максимум квартиры, потому что страшно... А тут вон оно как. Утром я проснулась реально отдохнувшей..с чувством легкости и свободы.. Моя первая победа!!! На самом деле для меня это очень существенное освобождение... Я больше не боюсь засыпать!!!!! )))
Дальше я постепенно начала замечать, что чувствую себя более уверенно, стала как-то смелее что ли...
Впервые за последние 15 лет!!! купила юбку и я ее одела на работу! Впервые в жизни купила туфли на шпильке 11 см и я научилась на них ходить! И самое главное я себя принимаю в новом образе, мне это нравится, я ловлю на себе восхищенные взгляды и чувствую себя еще увереннее..
И еще я стала как-то проще что ли относится к людям, перестала пропускать их проблемы через себя.. Перемены реальны и очень существенны, действительно жить становится легче, постепенно исчезает груз надуманных проблем, страхов и комплексов.
0
[​IMG]
Анна
Я с удовольствием прослушала данный настрой, легко успокаиваюсь и прихожу спокойное состояние, быстро засыпаю. Раньше часто посещала депрессия из-за плохого самочувствия и перенесенной болезни, в голове возникали негативные мысли, сложно было самой справиться с плохим настроением. После прослушивания отметила для себя позитивные изменения, меньше стала раздражаться и обращать внимание на мелочи, которые выводили из себя. В течение дня нет такого сильного перепада настроения. Благодарю за созданный настрой, мне он помогает жить и радоваться каждому дню.
0
[​IMG]
Елизавета
настрой великолепный, помог мне успокоиться, заработать денег, принять решения, которые я все откладывала и откладывала, слушаю уже 2 месяца, дела становятся все лучше и лучше, ВСЕМ СОВЕТУЮ это ЗДОРОВО!
0
[​IMG]
Екатерина Николаевна
Данный настрой стал 3-им по порядку из прослушанных мною, но результаты от его действия поразили меня сильнее предыдущих (стоит отметить, что и предыдущие настрои также оказали влияние на течение моей повседневной жизни!). Уже после нескольких дней прослушивания его в течении одного-двух часов в день я стала отмечать для себя, что мне удается доводить до конца сложные начатые дела: поклеила наконец-то в одиночку обои в прихожей и на кухне, переделала горы работы в загородном доме, для меня это было просто шокирующе, т.к. ранее я была склонна впадать в уныние от того, что работа сложная и был соблазн отложить ее завершение на потом (к примеру, прежние обои в прихожей оставались в недоклеенном положении 5 лет). А когда началась третья неделя прослушивания, я заметила, что одежда на мне стала прилично подвисать. Сперва удивившись, я еще раз пробежалась по списку аффирмаций данного настроя и поняла, что потеря веса вполне объяснима. После вторых родов я набрала к своему привычному весу в 56 кг. 13,9 кг. Сейчас, находясь на конце третьей недели прослушивания аудионастроя, я вешу уже 63,4 кг. и чувствую себя великолепно! Просто пропало желание десять раз в день пить кофе-чай со сладеньким и есть по-больше, лишь бы отвлечься и дать себе время посидеть за компьютером. Засим очень хочется выразить свою благодарность и восторг создателям данного и аналогичных ему настроев! Это самый простой и безобидный способ устранения различных неприятных моментов нашей замечательной, наполненной столь яркими красками и событиями жизни! Очень рекомендую для прослушивания!




Ссылка на сайт продажника
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя