Скоро (Повтор) Свобода моей интуиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
646
50
Голосов: 0
#1
Аудионастрой от Канадская Академия Успеха
Свобода моей интуиции
Svoboda moey intuitsii400(1).png
"Свобода моей интуиции"
Аудио программа «Свобода моей интуиции» поможет вам освободить свою природную интуицию и развить ее. Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что прежде всего интуицию нужно освободить от цепей предубеждений. В каждом человеке есть идеи, которые ограничивают полноту передачи информации от Высшего Разума на сознательный уровень восприятия человека. Только после освобождения от этих ментальных ограничений интуицию можно развивать и тренировать. Интуиция - важнейшее
свойство психики, способное давать человеку драгоценные советы и уберегать его от опасности.

Свобода моей интуиции
1. Любовь растворяет во мне все негативное, что хранится в дальних уголках памяти, в подсознании, в сердце, в моих клетках, тонких пространствах и уровнях многомерного Тела Света и ДНК.
2. Весь мой негатив растворяется в Божественном Свете настолько, что полностью уходит из моих ощущений.
3. Все мое существование на всех планах, уровнях, реальностях пронизано Божественным присутствием, Любовью, Радостью в каждом мгновении жизни
4. Во мне выстроены физиологические, биологические, молекулярные и химические процессы и реакции тела, которые соответствуют новому, высокому, божественному уровню сознания.
5. Во мне запущен процесс преобразования зон мозга, отвечающих за интуицию.
6. Матрица и решетка шишковидной железы приобретает новую структуру, которая способна воспринимать и выводить на осознанный уровень новые уровни информации.
7. Все происходящие со мной преобразования, соответствующие новому божественному уровню сознания, одновременно фиксируются во всей многомерности моих ДНК и РНК.
8. Я полностью доверяю происходящим процессам во мне, на планете земля и во Вселенной, ибо все происходит по Воле Творца!
9. Я легко расслабляюсь.
10. Я ощущаю себя в состоянии свершающегося волшебства.
11. Я ощущаю абсолютную убежденность в том, что наступили времена замечательных чудес, открытости и связи с Целым.
12. Я ощущаю возможность легко соединяться в общении с разнообразными Божественными силами.
13. Я ощущаю, как Божественные силы вошли в мою реальность жизни, преображая энергетику событий и взаимоотношений, трансформируя прежний опыт, хранящий тяжелые энергии, очищая и растворяя все препятствия к радости, любви и счастью, к гармонии и совершенству, к раскрытию моей интуиции и всех сверх способностей.
14. Я поселяюсь в Пространстве изобилия, я ощущаю его вокруг себя каждый миг во всем.
15. Я знаю, что Божественное изобилие и бесконечные его истоки и ресурсы заполняют реальности моей жизни, процессы, события, взаимоотношения, заполняют мои мечты, цели и задачи …
16. Я ощущаю Единство с новыми уровнями Центрального Духа и Души – от планетарных до высших, уходящих к Перво-истоку Перво-Творца. В этом я переживаю соединение с Вечностью и всем, что есть.
17. Я вхожу и сливаюсь с пространствами новых уровней и истоков знаний и информированности.
18. Я знаю, что активизируются мои знания, скрытые пеленой дуального сознания.
19. Я вспоминаю информацию из Вечного – о процессах и возможностях, способностях и талантах для любого творческого процесса.
20. Я сливаюсь с Пространством творения и свершения – я живу в них всем своим существом во все мгновения своей реальности.
21. Мои любые позитивные начинания запускают процессы помощи от Божественного плана, чтобы все произошло.
22. Я ощущаю себя Творцом!
23. Я все могу!
24. Я знаю Создателя всего сущего своим сердцем!
25. Я знаю, что познание Бога возможно на опыте, я позволяю себе переживать этот духовный опыт.
26. Я знаю как чувствуется полное слияние с Богом. Я делаю это легко и естественно.
27. Я знаю как быть полностью погруженным в Бога. Я делаю это легко и естественно.
28. Я знаю, что Создатель всего сущего вечно со мной в единстве. Я делаю это легко и естественно.

29. Я знаю как быть полностью погруженным в Бога. Я делаю это легко и естественно.
30. Я знаю как соединить свое сознание с сознанием Бога. Я делаю это легко и естественно.
31. Я знаю как чувствовать себя растворенным в Создателе. Я делаю это легко и естественно.
32. Я знаю как это чувствовать, что я достоин любви Создателя. Я делаю это легко и естественно.
33. Я знаю как чувствовать всемогущество Творца, Создателя всего сущего. Я делаю это легко и естественно.
34. Я знаю как позволить Богу открыть мою интуицию, ясновидение, яснослышание и другие способности. Я делаю это легко и естественно.
35. Я знаю как верить Богу, когда Он посылает мне интуитивные знания. Я делаю это легко и естественно.
36. Я знаю как отличить голос Бога и интуитивное знание от голоса эго и игры ума. Я делаю это легко и естественно.
37. Я знаю как это чувствуется - знать и уметь отличать Бога и интуитивное знание от голоса эго и игры ума. Я делаю это легко и естественно.
38. Я знаю как это чувствуется - быть посредником, через которого энергия Создателя излучается в мир.
39. Я знаю как это чувствуется – позволить Создателю давать мне сигналы, подтверждающие мое интуитивное знание.
40. Я знаю свое истинное Я.
41. Я знаю как это чувствуется знать свое истинное Я. Я делаю это легко и естественно.
42. Я знаю как это чувствуется - видеть самого себя так, как меня видит Создатель. Я делаю это легко и естественно.
43. Я знаю, что это возможно - видеть себя таким, как меня видит Создатель. Я делаю это легко и естественно.
44. Я знаю, что такое чувствовать радость. Я делаю это легко и естественно.
45. Когда я чувствую радость я знаю, что в этот момент я нахожусь в гармонии с собой.
46. Я знаю чувство доверия своей интуиции.
47. Когда я получаю интуитивное знание, видение или чувство – внутренняя радость показывает мне, что это знание истинно и я нахожусь в контакте с Творцом.
48. Я обладаю высоким уровнем сознания, что позволяет мне раскрыть весь потенциал сверх способностей.
49. Я обладаю знанием о чувстве, которое вызывает обладание сверх способностями. Мои способности - в Создателе, а я в единстве с Ним.
50. Я знаю Любовь как ее чувствует Создатель. В любви, во имя Любви раскрываются все мои способности, интуиция, сверх-сознание и его проявления.
51. Я знаю как это чувствуется - иметь абсолютно развитую интуицию и принимать это нормально и естественно.
52. Я позволяю своим способностям развиваться, так как совершенству нет предела.
53. Мое тело легко адаптируется к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх -сознанию и божественному уровню сознания.
54. Мой ум легко адаптируется к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
55. Мое эмоциональное и другие тонкие тела легко адаптируются к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
56. Я являюсь примером разумного использования сверх способностей на благо себя и других.
57. Я знаю, что развитая интуиция и сверх способности позволяют мне жить из сердца – слушать сердцем, видеть сердцем, думать сердцем, принимать решение сердцем, делать выбор сердцем.
58. Я знаю, что голос моей интуиции - это голос моего Высшего Я. Я доверяю своей интуиции и действую согласно ее подсказкам разумно и ответственно.
59. Я живу осознанно, я регулярно занимаюсь духовными практиками и веду здоровый образ жизни для поддержания постоянного и чистого контакта с Создателем и своим Истинным Я.
60. Я легко избавляюсь от того, что ограничивает меня на любом уровне сознания.
61. 24 часа в день мой канал связи с Создателем открыт и чист.
62. 24 часа в день я нахожусь в постоянном воспоминании единства с Высшим Я и Творцом.
63. 24 часа в день мои тела омываются животворящей энергией любви, очищаются, оздоравливаются и омолаживаются.
64. 24 часа в день моя интуиция и сверх способности служат моим высшим интересам и указывают мне наикратчайший путь к моим истинным целям.
65. Я всегда использую свою интуицию и сверх способности на пользу всем и каждому.
66. Мое сердце управляет моей жизнью. Мое сердце знает истину!
67. Я позволяю себе жить сердцем и верить сердцу. Моя интуиция - это голос сердца!
68. Мое сердце Здесь и Сейчас очищается от всех негативных и ограничивающих меня убеждений, верований и идей. Легко и естественно!
69. Мой ум отрегулирован, сбалансирован и очищен. Я легко управляю процессом мышления.
70. У меня установлено позитивное мышление.
71.Оптимизм - моя природа!
72. Я принимаю жизнь такой, как она есть, с любовью и благодарностью.
73. Я знаю что это такое - уметь чувствовать телом! Я позволяю своему телу чувствовать!
74. Мое тело - мудрое и осознанное. Я позволяю своему телу делать мудрый интуитивный выбор пищи, напитков, одежды и образа жизни, который наилучшим образом удовлетворяет потребности тела.
75. Мое тело свободно от вредных привычек и зависимостей.
76. Я освобождаюсь от всех негативных и ограничивающих меня программ, которые я получил от своего рода, своих предков, своей культуры и традиций, своего личного опыта этой и прошлых жизней и из любых других источников.
77. Я позволяю себе быть уникальной личностью, уникальным проявлением Божественности.
78. Я позволяю себе легко достичь и поддерживать наивысший духовный, ментальный и физический уровень развития.
79. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом достичь раскрытия высшего потенциала божественности во мне.
80. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом проявить свое Божественное Духовное Мастерство.
81. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом быть человеком с Божественным уровнем сознания!


Цена: 1680 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя