Скоро [Повтор] Путь мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Путь мужчины
4 вебинара (запись)

ДЛЯ МУЖЧИН, О МУЖЧИНАХ И О ТОМ, ЧТО МЕШАЕТ ИМ
СВОБОДНО БЫТЬ, ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ, ДОСТИГАТЬ И Т.Д.
ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ ИЛИ БЕГ ПО КРУГУ?
КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ, РАЗОБРАТЬСЯ С ЕГО ВЕХАМИ?
КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПУТЬ ИНТЕРЕСНЫМ, А НЕ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ?


[​IMG]
Автор и ведущий - Сергей ШИШКОВ
Психолог, психолог-консультант, магистр педагогики, синтон-мастер и синтез технолог, член "Профессиональной психотерапевтической Лиги", генеральный директор "НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности".

Мужчина, который уже много лет учит других мужчин тому,
как быть Взрослым Мужчиной и каков же он - Мужской Путь.
Эффективно и понятно объяснены те аспекты межличностных взаимоотношений, которые обычно ускользают от внимания. Явная помощь в осознании необходимости взросления и в продвижении на этом пути. Многое в жизни прояснилось, процесс становления мужчиной запущен и ускорен. Я доволен! (Кирилл)

делаете хорошее дело. Реально вправляете мозги. За 1.5 месяца увидел реальный прогресс в своем поведении, отношениях с людьми, особенно со второй половиной. Честно говоря, пришел с большим скепсисом,
но вы его разрушили. Надеюсь на долгосрочный эффект. Но тут уже моя задача,
а фундамент вы заложили. Удачи! (Андрей)

лично для меня тренинг случился вовремя. Особенно я порадовался тому, что на нем предлагаются конкретные и простые решения распространенных проблем, связанных с понятием "мужчина", его ролью, декларируемой обществом и фактической сутью. (Иван)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя