Скоро [Повтор] Программa "OмЖизнь" от Мindvаlley Russiаn

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
1.
Омгармоника – это новейшая аудиотехнология для медитации. В основе ее лежат бинауральные ритмы, дополненные звуками окружающей среды и синхронизацией с ритмами сердцебиения и дыхания.
M.png
2.
1. Вы достигните оптимального медитативного состояния с помощью технологии под названием NeuralSync
2. Погружайтесь на уровень Альфа в считаные минуты с помощью технологии Intelligent Guided Flow
3. Сделайте свою медитацию невероятно приятной с помощью технологии Mind Tunes.

В августе 2003 года, журнал «Тайм» (Time), опубликовал выдержки из множества научных исследований, которые доказывают позитивное влияние медитации на физическое и духовное здоровье.

Глубокая связь сознания с телом, поможет вам выработать здоровые привычки

Хотите избавиться от какой-либо вредной привычки – например, переедания или курения? Хотите облегчить боль или справиться с болезнью?

Сотни исследований показали, что медитация ведет к улучшению здоровья и выработке здоровых привычек.
3.
1. Наша уникальная технология работы с частотой мозга позволяет вам насладиться глубокой медитацией без особых усилий в считаные минуты. Вы больше нигде не найдете настолько высокой эффективности.
2. В отличие от других вспомогательных инструментов для медитации, которые пожирают ваше время, Омгармоника позволяет вам медитировать как индийский йог даже во время обеденного перерыва. Для каждой аудиозаписи вы можете выбрать 15-минутную или 30-минутную версию.
3. Мощная техническая поддержка входит в набор стандартных услуг. Независимо от того, что вам нужно – будь то советы или помощь с вашим заказом, наша веселая команда консультантов всегда готова вам помочь.
4. Аудиозаписи Омгармоники предназначены длянепрерывного проигрывания на компьютере или mp3 плеере. Больше никакой возни с метками и форматами файлов.

Бинауральные ритмы создаются при помощи специальной техники аудиозаписи. Они не слышны для вашего уха, но их «слышит» ваш мозг. Ученые нейрофизиологи доказали, что бинауральные ритмы положительно влияют на электромагнитные мозговые волны. Это выражается в улучшении концентрации, творческих способностей, способностей к решению проблем, контроля боли и способностей к обучению.
4.

5.
Цена: 1899 р.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя