Скоро [Повтор] Правильная медитация. Все секреты от практика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Повтор этой складчины + новая схема обучения + бонусы

Отзывы проверяющих:
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3


Все проблемы от ума - "мозгозвона" в голове. Стоит успокоить ум, как жизнь налаживается, тело и психика восстанавливаются и мир становится прекрасным...

В данном курсе речь идёт не о психологических тренингах и медитациях-путешествиях. Это пошаговый алгоритм, который позволит вам на собственном опыте постичь, что же такое настоящая медитация и насколько мощно она может трансформировать вас и вашу жизнь.

Эти видео-уроки идеально подходят как для людей, которые стремятся к духовному развитию, к самореализации, так и просто для тех, кто хочет улучшить свою жизнь.

Этот курс пригодится людям, которые:
  • Живут в постоянном напряжении.
  • Страдают от хронической усталости и депрессии.
  • Не имеют сил на то, чтобы жить и достигать своих целей.
  • Не могут найти свой путь в жизни.
  • Стремятся быть гармоничными и счастливыми.
  • Хотят научиться успокаивать внутренний диалог и управлять своим вниманием.
Также эти видео для тех, кто хочет узнать:
  • Что такое Пробуждение/Просветление/Реализация.
  • Как реализовать смысл человеческой жизни.
  • О Пути к Пробуждению.
Данный курс основан на моём 10-ти летнем опыте практики медитации и всевозможных трансовых техник (дзадзэн, тай-цзи, атма-вичара, випассана и т.д.), которые привели меня ко всевозможным опытам (самадхи и не только). Я изучала специализированную литературу (таких направлений, как Дзэн, Буддизм, Кашмирский Шиваизм и др.), применяла на себе, а потому говорю лишь о том, что действительно работает. Также я привожу и свои собственные авторские разработки.

Что такое медитация и зачем она нужна?



Медитация - это особое состояние, которое возникает при:
  • Пребывании в промежутке между двумя мыслями или состояниями сознания (например, глубокий сон и бодрствование).
  • Концентрации на каком-либо объекте, что приводит к "слиянию" с ним.
  • Слиянии связки намерение-мысль-движение.
В этом состоянии не ощущается физическое тело, нет мышления, переживается тишина-покой-блаженство.

Пребывание в таком состоянии ведёт к Пробуждению. Но, конечно же, человек может применять медитативное состояние и в разных сферах жизни, как то боевые искусства, творчество и т.д. Я считаю, что это самый эффективный способ Жить.

Что такое дзадзэн?

Дзадзэн — это сидячая медитация, которая заключается в принятии правильного неподвижного положения тела и в пребывании "за думанием" (в пространстве между двумя последовательными мыслями, в ментальном пространстве, основе, субстрате сознания).

О всех теоретических и практических моментах медитации я и рассказываю в своём курсе.
Что входит в курс:
  • 14 видео-уроков в формате mp4.
  • поясняющие скриншоты к урокам в формате png.
Курс подходит для людей с любым уровнем подготовки!

Бонусы, 3 видео-урока:
  • Практика двунаправленного внимания.
  • Переход в медитативное состояние. Точки входа.
  • Атма-вичара (самоисследование) — прямой Путь к Пробуждению.
Что нового в повторе?

Переснятое в лучшем качестве видео, новая схема обучения, подробное описание этапов в медитации, бонусы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя