Скоро [ПОВТОР] Пpaвилa ccopы - как ccopиться с выгoдoй для себя и отношений ;) СКИДКА 60% - успеваем!!!

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Конфликты в семье неизбежны. И в такие моменты женщина особо остро чувствует дисгармонию в отношениях и вообще вокруг себя. А сколько негативных эмоций изливается в это время! Сколько всего происходит или решается, о чем позже можно вспоминать только с сожалением или с огорчением.

И иногда даже кажется, что все напрасно, в этом доме мира не может быть по определению, потому что всегда что-то будет не совпадать во мнениях, в понимании. И эмоции - их же никуда не денешь! А как сдержать свои обиды, когда муж в очередной раз не выполнил обещание или забыл о вашей просьбе... А если он еще и ведет себя так отвратительно, когда ему об этом говорят...

Вот только все это можно решить.
Есть особые методы ведения ссоры, которые не только укрепляют отношения, но и позволяют получить из этого дополнительную пользу.

Автор - Лиaнa Димитpoшкинa
Позвольте представиться! Я - Лиана Димитрошкина.
[​IMG]

Я нашла путь к семейному, к женскому счастью для себя, я покажу дорогу и вам.
Если вы способны принять мысль, что все проблемы начинаются в головах, и готовы развиваться и работать над собой, чтобы улучшить свою семейную, личную жизнь, обрести женское счастье - нам по пути.

Повторюсь, работать над собой, а не над мужем! Менять себя, а не кавалеров!

Моя жизнь была яркая и успешная. Много чего в ней было. И до сих пор помню этот вечер: я - политик, газетчик, успешная предпринимательница, умница и красавица, лебедь белая, мама прекрасная, хозяйка отличная, - умываюсь слезами после второго развода. Да почему же так-то? Ведь я всего достигла, у меня и квартиры, и машины, и проекты, и победы - а счастья нет! Два мужа - и оба козлы какие-то!!! Два дня я прорыдала, а на третий до меня дошло.

Если два мужика - козлы, то, может, и я не белая лебедь?
Может, со мной что-то не так?

Это было ровно 20 лет назад. И я подошла к вопросу с той же дотошностью, что и к созданию и развитию бизнеса. Изучила литературу - прочла сотни книг, прослушала тысячи часов лекций -ведических, православных, психологических. Нашла образцы - специально знакомилась и присматривалась к десяткам семей, которые выглядели хоть как-то, хоть более-менее благополучными, пытаясь понять - чем же я отличаюсь от счастливых жён?

Я 6 лет изучала психологию - гештальт и системную семейную терапию, НЛП и нарративные техники. Я сделала поиск дороги к счастью центром своей жизни.

И я нашла эту дорогу.
Вот уже 15 лет мы живем с третьим мужем, и с каждым годом наши отношения становятся все глубже, полнее и счастливее.

И сегодня я предлагаю вам практический вебинар "Правила ссоры. Как в семейной жизни научиться правильно «выяснять отношения»", который посвящен тому, как решать конфликтные вопросы, с правильным подходом, при этом получая из этого максимум пользы.

Цена 3900 Всего 1560 руб!
Скидка 60% работает тут:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя