Скоро [Повтор][поток-2][Вторая редакция] Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Друзья, приветствую вас. Данная складчина является повтором моего курса Земля. Как легко получить земельный участок с 1 марта 2015 года второй редакции.

Отзыв №1
Отзыв1Земля.jpg

Отзыв №2
Отзыв2Земля.png

Отзыв №3
Отзыв3Земля.png

Здесь представлены отзывы складчиков о курсе.
ОтзывыЗемля.png

С 1 марта 2015 года вступили в силу поправки в Земельный кодекс, которые существенным образом изменили ситуацию с предоставлением для физических лиц земельных участков в сторону упрощения и прозрачности процедур. С этого момента началась новая веха реформы земельного законодательства. Мы с вами живем во времени, о котором наши дети будут говорить как мы о бизнесе в 90-х, но только в отношении распределения земли.

Мной была проведена складчина «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года», участники складчины на основании инструкций и консультаций в закрытой теме уже подали заявления на интересующие их участки. По информации «с полей» подтверждается мой тезис о том, что большинство муниципалитетов не готово к изменениям с 1 марта и ждут судебной практики и официальных разъяснений.

Сегодня я открываю вторую редакцию данного материала.

Во вторую редакцию войдет вся основная и БОНУСНАЯ информация из первого потока, а именно:

- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности на торгах

- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности без участия в торгах

- как получить земельный участок, находящийся в государственной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность

- как получить земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности БЕСПЛАТНО

- как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности на торгах

- как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности без участия в торах

- как получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность

- как изготавливается схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории

- как образовывать земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности самостоятельно

- как получить именно тот участок, которые хотите вы, а не тот, который вам предложит муниципалитет "где-то там возле кладбища"

- как и где находить информацию по земельным участкам и как пользоваться этой информационной системой

- как читать правила землепользования и застройки своего муниципального образования

- как читать и пользоваться картами градостроительного зонирования своего муниципального образования

- как общаться с представителями власти, куда писать и как на них давить, расскажу какие подводные камни на этом пути вас ждут

- как менять вид разрешенного использования земельного участка

- несколько схем серьезного инвестирования на основании новелл в земельном законодательстве. Старые схемы по паям уже не работают и работать не будут!

- пошаговое руководство для получения земельных участков без торгов и формы заявлений, необходимые для обращения в различные структуры

- уникальная информация по схеме беспроблемного подключения к электросетям. Приложу формы заявлений, уведомлений и дам форму жалобы в Федеральную антимонопольную службу

Информация из первой складчины будет доработана и переработана на основании сегодняшних реалий и документов, которые были приняты за период подготовки государственных органов и органов местного самоуправления к изменениям с 1 марта 2015 года. Проанализируем наиболее важные из этих документов.

Помимо этого в материал второго потока будут добавлены:

- обучающие видео по некоторым сложным вопросам, возникшим у складчиков первой волны

- дополнительные материалы и анализы как по новым приказам, так и по письмам и разъяснениям, полученным из различных инстанций

- анализ ответов, полученных из органов местного самоуправления

- анализ наиболее часто встречающихся причин отказов

- разберем способы и механизмы борьбы с отказами и наши ответные действия на них

- при появлении судебной практики – ее обзор и разбор

Бонусом Вы получите в лаконичном, структурированном виде весь тот массив информации и опыта, который собран мной и складчиками первой волны по решению вопроса получения земли.

Что касается цены, то цену на материал я решил не завышать относительно цены за участие в завершенной складчине и она составит 1190 рублей с человека, плюс участникам повтора я обеспечу двухнедельную поддержку в закрытой теме по их вопросам, касаемых моего курса.

Только за консультацию по одному из вышеперечисленных вопросов местный юрист возьмет с Вас не менее 500 рублей, а за составление заявления или жалобы не менее 1000 рублей за каждую, не говоря уже о сопровождении и анализа подробных схем действий.

Вся информация в курсе – это не теория, это – практика. Все, что вы получите – информация проверенная мной, моими коллегами и друзьями, которым я помогал, а так же участниками предыдущих потоков складчины, которые добились результатов.

Исходя из опыта прошлых складчин, за участие большего количества человек в готов продлить личную поддержку по моему курсу в соответствии со следующим диапазоном оплативших материал участников:

200 человек - я продлю поддержку на 1 неделю;

300 человек - я продлю поддержку на 2 недели;

500 человек – я продлю поддержку на 3 недель;

750 человек - я продлю поддержку на 4 недель;

1000 человек – я продлю поддержку на 5 недель.

Не упускайте свой шанс получить земельный участок своей мечты там, где желаете именно Вы и на условиях, которые устраивают именно Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя