Скоро [Повтор] Нет изменам! Самый полный курс по психологии измен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
Автор: Ната Степина.
Нет изменам! Самый полный курс по психологии измен.
[​IMG]
Каждый человек на Земле мечтает быть счастливым! И мужчины, и женщины хотят любить и быть любимыми! Каждый из нас желает встретить своего близкого человека и построить с ним или с ней гармоничные взаимоотношения, основанные на доверии, любви и верности.

Эти ценности переходят с нами из поколения в поколение. О них рассказывали нам наши бабушки и о них же спрашивают нас наши дети.

Возможно ли всю жизнь прожить с одним и тем же человеком, оставаясь счастливым и единственным в его жизни? Возможно ли построить и сохранить семью без измен?

Теперь и вы сможете найти для себя ответы на самую сложную и эмоционально-напряженную тему «Измены в отношениях», посмотрев материалы курса.

Бонусы:
  • «Счастливые отношения»
    - мастер-класс по секретам мужской и женской психологии. Вы узнаете, как построить счастливые и гармоничные отношения в паре — 3,5 часа аудио!
  • «Как не потерять себя в отношениях»
    — мастер-класс о том, какие непростительные ошибки мы совершаем в отношениях с любимыми из самых лучших побуждений. — 1,5 часа аудио!
  • «Мужские игрушки: ЗА или ПРОТИВ?»
    — мастер-класс, на котором вы узнаете всю правду о мужских гаджетах. Почему мужчины пропадают в гараже с машиной, собирают вертолеты и мечтают о мотоциклах? — 1 час аудио.
Стоимость: 4700
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя