Скоро [Повтор] Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Друзья, приветствую вас. Данная складчина является повтором моего курса Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?

Отзывы проверяющих:

Отзыв №1
Отзыв1Недвижка.png

Отзыв №2
Отзыв2Недвижка.png

Отзыв №3

Отзыв3Недвижка.png

Отзывы складчиков:
ОтзывыНедвижка.png

По итогам получения либо покупки земельного участка для строительства жилого дома возникает ряд вопросов, к решению которых мы не всегда готовы и подкованы с юридической стороны, чем в большинстве своем, пользуются недобросовестные чиновники и представили различных структур, аффилированных с администрацией. Наживаются на нас с вами, гоняют по кабинетам, заставляют получать нелепые бумажки и делать кучу дорогих документов. В некоторых регионах, чтобы получить разрешение на строительство необходимо собрать и принести документов на общую сумму более 40 тысяч рублей, где-то чуть меньше, а потом еще нужно получать разрешение на ввод в эксплуатацию.

Еще одной большой проблемой становится регистрация в доме, построенном на землях, предназначенных для ведения дачного хозяйства (ДНТ или ДНП), а ведь для многих семей – это единственное место проживания и прописка означает возможность получения мед помощи, услуг дет сада или школы и много-много других преимуществ.

Из моего курса Вы узнаете:

- как получить прописку в доме, построенном на дачном земельном участке

- как получить разрешение на строительство бесплатно или с минимальными затратами

- весь процесс получения разрешения на строительство

- зачем нужно разрешение на строительство и что нам грозит, если его не будет

- нужно ли получать разрешение на ввод в эксплуатацию и что нам это дает

- какие документы необходимо получить или сделать, чтобы взять разрешение на строительство

- как получить ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) совершенно БЕСПЛАТНО

- как сделать самому схему планировочной организации не заплатив за это ни копейки

- кто может выполнить проект дома и требуется ли он для получения разрешения на строительство

- что такое «дачная амнистия» и какие преимущества она дает

Вместе с данной информацией вы получите формы необходимых документов для обращения в органы власти, а так же я приложу формы исковых заявления в случае, если власти откажутся в мирном порядке урегулировать вопрос с получением ГПЗУ или прописки на дачных участках. Дам разъяснения из судебной практики и пошагово разложу необходимые действия, чтобы вы смогли получить результат.

Цена за участие в повторе - 1190 рублей с человека, плюс участникам повтора я обеспечу личную двухнедельную поддержку в закрытой теме по их вопросам, касаемых моего курса.

За одну консультацию по каждому из вышеперечисленных вопросов юристы возьмут с Вас не менее 500 рублей, а чтобы составить исковые заявления, которые я приложу к курсу, юристы возьмут с Вас не менее 3000 рублей за каждое, не говоря уже о сопровождении и дополнительных заявлениях.

Исходя из опыта прошлых складчин, за участие большего количества человек в готов продлить личную поддержку по моему курсу в соответствии со следующим диапазоном оплативших материал участников:

200 человек - я продлю поддержку на 1 неделю;

300 человек - я продлю поддержку на 2 недели;

500 человек – я продлю поддержку на 3 недель;

750 человек - я продлю поддержку на 4 недель;

1000 человек – я продлю поддержку на 5 недель.

Я приложу максимум усилий, чтобы данная информация была полезна и легко применима вами на практике.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя