Скоро [Повтор] Метафорические ассоциативные карты для работы с детьми, их родителями и детскими травмами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Метафорические ассоциативные карты для работы с детьми, их родителями и детскими травмами (3 комплекта)

1. Название: Из сундука прошлого. Метафора детских переживаний.
Автор: Г.Б. Кац, Е.А. Мухаматулина

2.Название: Метафорические ассоциативные карты для детей и взрослыз «Я и все-все-все». 50 карт + брошюра
Автор: Камилла Крюгер

3.Название: Роботы. Метафорические карты для работы с детьми, подростками и родителями
Автор: Т. Ушакова

Из сундука прошлого. Метафора детских переживаний.
Из сундука прошлого.jpg

Метафорические ассоциативные карты для детей и взрослыз «Я и все-все-все». 50 карт + брошюра
Я и все-все-все.jpg

Роботы. Метафорические карты для работы с детьми, подростками и родителями
Роботы.jpg



! Обратите внимание ! Первые 2 комплекта карт имеют немного размытые рисунки. Обычно это делается для освобождения полета фантазий. При сканировании данных карт четкости не прибавится. Сканы будут такими же размытыми, как и оригинал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя