Скоро [Повтор] Я магнит для денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Мощнейшее программирование на уровне культуры, родительского мировоззрения создало фундамент отрицательного отношения к деньгам и богатству в принципе. Вот мы и не пускаем деньги и процветание в нашу жизнь. Нужно задать себе следующие вопросы и ответить на них честно: Служит ли мне старое мировоззрение? Что мы приобрели и что потеряли, поверив в то, что деньги – это зло?

Превратившись в бедных, но гордых, мы часто теряли свободу жить радостно, творчески, независимо! Мы многое теряли из-за недостатка денег и продолжаем терять. Если Вам больше не подходит старое мировоззрение – срочно перенастройте свое подсознание на новое! Эта программа поможет Вам в этом!

Прикажите своему подсознанию впустить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в Вашу жизнь прямо сейчас!

Дайте нам всего 240 секунд и мы расскажем Вам об удивительном открытии ученых-психологов, которое позволит Вам без малейших усилий достичь того финансового положения, в котором Вы УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.

Вам предстоит узнать о деньгах нечто… СОВЕРШЕННО ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя