Скоро [Повтор] Исцеление духа и тела по методу Сильва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Найдите способ сохранить свое здоровье, и вам не придется лечится от болезней.
[​IMG]
В комплект входит:
  • 11 модулей, содержащих необходимые базовые техники метода Сильва®.
  • Рабочая тетрадь, которая поможет вам в обучении.
  • Полная транскрипция программы в цифровом формате.
  • Наша 60-дневная тройная гарантия возврата денег.

Плюс следующие бонусы совершенно бесплатно (обычная стоимость – 3000 рублей):
  • Бонус 1 «Усилитель здоровья» (обычная цена: 1500 рублей)
  • Бонус 2 – мини-курс «Ключ к исцелению на расстоянии»(обычная цена: 1500 рублей)

Вот содержание 11 модулей курса домашнего обучения:


МОДУЛЬ 1
Введение в исцеление духа и тела
Ваше обучение начинается с полезной информации по подготовке к курсу.

Лаура Сильва объяснит вам принципы использования метода Сильва® для исцеления духа и тела, а структурированный список из 10 пунктов поможет вам подготовить тело и сознание к наилучшим результатам.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • 10 советов для получения максимального эффекта от курса «Исцеления духа и тела по методу Сильва®» – удобный список, который будет помогать вам на протяжении всего курса.
  • Исцеление по методу Сильва®: откройте для себя уникальную философию исцеления, ознакомьтесь с захватывающей историей развития нашего метода и узнайте, как применять его во всех аспектах своей жизни, чтобы добиться длительных позитивных результатов.


МОДУЛЬ 2
Закладываем фундамент для исцеления
В этом разделе Лаура рассказывает об основах исцеления духа и тела: создание намерения, погружение в правильное состояние сознания и программирование во время медитации на уровнях альфа и тета.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Трехмерное созерцание: вы знаете, на чем нужно фокусироваться? Данное упражнение поможет вам определить и сфокусироваться на оптимальных целях в области здоровья. В результате ваш разум, подобно компасу, автоматически направит вас на путь к достижению ваших целей.
  • Медитация «Создание идеального образа здоровья»: медитация на уровне альфа, поможет вам создать здоровый, целостный и совершенный образ себя, который будет вашим маяком в процессе исцеления. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение…


МОДУЛЬ 3
Освобождение от стресса
Затем мы перейдем к насущной проблеме стресса, который, как показывают некоторые исследования, является причиной 90% проблем со здоровьем. К счастью, с помощью лишь нескольких изменений в образе мышления вы можете легко преодолеть стресс – даже если большинство ваших дней проходит в беготне между работой, делами по дому, командировками и заботой о детях.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Вы стали жертвой устаревшего механизма нашего тела? Почему реакция «нападения/бегства» способствует перерастанию стресса в болезни, и как навсегда от нее избавиться.
  • Техника трех пальцев: одна из наиболее популярных техник метода Сильва®; этот простой пусковой механизм позволит вам погружаться на уровень альфа в любой момент, если вы просто соедините большой палец с указательным и средним. Этот метод прекрасно подходит, например, когда вы хотите мгновенно избавиться от стресса или усилить интуицию.


МОДУЛЬ 4
Исцеление системы убеждений
Вы действительно всем сердцем и душой верите в то, что можете быть здоровым? В то, что вы заслуживаете благополучия? Ваши самые сокровенные подсознательные убеждения влияют на ваш успех в исцелении и на всю вашу жизнь в целом. В этом разделе вы научитесь получать доступ к своему подсознанию и избавляться от негативных и ограничивающих убеждений.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Поймите природу убеждений и то, как они незаметно влияют на вас. Знаниями делится психолог и выпускник метода Сильва® – доктор Джорж Десау.
  • Упражнение «Исцеление системы убеждений»: медитация на уровне альфа, которая откроет доступ к вашему подсознанию, вы сможете обнаружить негативные убеждения, избавиться от них и заменить позитивными. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение.


МОДУЛЬ 5
Живем в мире со своими эмоциями
Эмоциональные взлеты и падения, которые вы постоянно переживаете в течение дня: счастье или досада, благодарность или чувство вины – играют удивительно важную роль в исцелении духа и тела. Вы узнаете, какую опасность подавление эмоций может представлять для здоровья, а также почему управление эмоциями – ключ к успеху в исцелении.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Важность прощения: почему освобождение от чувства вины и прощение себя и других – очень важный шаг к исцелению эмоций.
  • Упражнение «Исцеление эмоционального тела»: глубокая тета-медитация, которая позволит вам вернуться к болезненным ситуациям прошлого и заменить негативные эмоции на позитивные. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение.


МОДУЛЬ 6
Понимание целостного процесса исцеления
Исцеление духа и тела включает в себя множество компонентов – от убеждений до эмоций и мыслей. Один из ключевых шагов к успеху – умение объединить эти компоненты в универсальное понятие, известное как целостное исцеление.

  • Доктор Джоан МакГиликади, выпускница метода Сильва® и директор «Ассоциации клинических заболеваний», расскажет о целостном исцелении, скрытой пользе заболеваний, а также мыслях, убеждениях и установках, которые могут вызвать болезни.
  • Упражнение «Прощение»: медитация на уровне альфа позволит вам получить доступ к эмоциональным болезненным событиям прошлого и освободиться от связанных с ними чувствами вины, стыда и неуверенности в себе. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение.


МОДУЛЬ 7
Связь со своим духовным телом
Метод Сильва® подразумевает, что человек состоит не только из сознания и физического тела. Духовное тело – ваша невидимая и неосязаемая составляющая, и установление связи с ним могут вызвать значительные позитивные изменения в вашей жизни и направить вас на осознание своей истинной сущности.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Получение доступа к духовному телу: научитесь 4-м шагам, необходимым для надежной связи со своим духовным телом и осознанием своей истинной сущности.
  • Интуитивный метод исцеления: техника, позволяющая сместить ваше внимание в сторону здоровой реальности. Прекрасно подходит, если вы страдаете от чувства безнадежности или негативных мыслей.
  • Упражнение «Духовное здоровье и благополучие»: глубокая ночная медитация на уровне тета позволит сфокусироваться на улучшении духовного состояния. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение.


МОДУЛЬ 8
Познаем свое ментальное тело
Ваши мысли, поступки, убеждения – все, что вы делаете, определенным образом влияет на ваше ментальное тело. В этом разделе вы научитесь получать доступ к своему ментальному телу, делать его сильнее и вносить позитивные изменения в свой внутренний мир.

Среди прочих вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Тренировка визуализации: исследования показали, что когда вы визуализируете процесс своего выздоровления, например, представляете, как сломанные кости срастаются или как организм очищается от артритных закупорок, все это может способствовать исцелению и укреплять иммунную систему. В этом разделе вы научитесь извлекать максимальную пользу из феноменальной техники, известной как «трехмерное созерцание».
  • Техника трех сцен: очень популярное упражнение с использованием воображения, которое программирует ваше сознание на то, чтобы оно автоматически направляло вас к вашим целям в области здоровья. Идеально подходит для принятия решения по поводу лучшего курса лечения.


МОДУЛЬ 9
Искусство воплощения
Ваши мысли – энергия в движении. Не важно, какую цель вы преследуете – будь то улучшение физической формы, преодоление болезни или оздоровление сознания – сначала должна появиться мысль об этой цели. Приведение мыслей в соответствие с желаниями называется воплощением, и вы научитесь этому в данном разделе.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Доктор Аретула Фуллам, профессор психологии, обучавшаяся в Гарвардской Медицинской Школе, расскажет о силе визуализации, медитации и воображения.
  • Упражнение «Программируем ментальное здоровье и благополучие»: глубокая ночная медитация с использованием тета-звука, позволяющая вам установить связь со своим ментальным телом, раскрыть его способности к реализации и использовать это для достижения общего благополучия. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение.


МОДУЛЬ 10
Укрепляем свое физическое тело
В теории все знают, насколько важно поддерживать здоровье физического тела. Но занимаетесь ли вы этим на практике?

В данном разделе вы найдете множество упражнений, рекомендаций и советов по правильному питанию, распознанию сигналов своего тела и, самое важное, дисциплине, которая позволит применять полученные знания ежедневно.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Доктор Рэй Хименес расскажет о том, как правильно тренироваться и как правильно питаться, как оценить свое текущее физическое состояние и как определить, какая часть тела нуждается во внимании.
  • Упражнение «Заряжаем воду»: научит вас подготавливать питьевую воду для конкретной цели, например, избавления от головных болей или поднятия тонуса. Вы можете использовать эту технику каждую ночь перед сном.


МОДУЛЬ 11
Исцеляем себя на клеточном уровне
В человеческом организме все постоянно обновляется. Кожа полностью обновляется каждые 28 дней, легкие – 70 дней и т. п. А болезнь остается лишь из-за памяти, которую нездоровые клетки передают новообразовавшимся клеткам. В этом заключительном разделе вы научитесь стирать такую дисфункциональную память и исцелять себя на клеточном уровне.

Вы ознакомитесь со следующими темами:

  • Упражнение «Трехмерное созерцание»: расширенная дневная медитация с использованием тета-звука для создания образа здорового физического тела. Просто сядьте, расслабьтесь и начните слушать упражнение.
  • Техника воздействия на клеточном уровне: эта техника визуализации раскрывает в вас одну великолепную природную способность – способность влиять на свои органы на клеточном уровне, с помощью которой вы можете направить их от болезни к абсолютному здоровью.
  • Получение помощи свыше: как выйти за пределы своей сущности и попросить помощи у высшей силы, называемой Богом, высшим разумом или источником энергии.


ПЛЮС бонусы:


БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС 1: УСИЛИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ (ОБЫЧНАЯ ЦЕНА 27$)
  • «Укрепление притягательного образа» – медитация, которая поможет вам укрепить свой притягательный образ здоровья, освободиться от травм прошлого и создать жизнь своей мечты.
  • «Усилитель здоровья» – медитация, которая фокусирует внимание на желаемом результате в области здоровья – в целостности и совершенстве.


БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС 2: КЛЮЧ К ИСЦЕЛЕНИЮ НА РАССТОЯНИИ (ОБЫЧНАЯ ЦЕНА 27$)
Изучите 2-модульный мини-курс и откройте вашу природную способность исцелять на расстоянии
Техники исцеления на расстоянии откроют вашу способность исцелять, независимо от вашего местоположения.

Возможно, у вас есть друг, знакомый или родственник, который нуждается в целительной энергии. Иногда этот человек находится далеко от вас. Именно в таких случаях вы можете использовать исцеление на расстоянии.

На первый взгляд такой подход может показаться нереальным. Прослушав руководство на двух дисках, вы обнаружите, что каждый человек может научиться исцелять на расстоянии.

Все, что для этого необходимо, правильные знания и техника. И вы это получаете.

Цена: 3600 рублей

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя