Скоро (Повтор) ЭМ-эликсир для Дачи и Приусадебного Участка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]Один Простой Настой Из Нескольких Ингредиентов, Которые Валяются Под Ногами на Любой Даче,
Избавит Ваши Растения От Множества Распространённых Инфекционных "Болячек"!
... подозреваю, что у Вас, как и у меня, тоже имеются проблемы с болезнями овощей, плодовых деревьев и кустарников, и Вы желаете исправить эту ситуацию в лучшую сторону! А именно - сделать так, чтобы растения меньше поражались разными инфекционными "болячками", росли в своё удовольствие и радовали Вас вкусным и, что самое главное, полезным урожаем!

У меня есть для Вас хорошая новость - мне удалось сотворить такую жидкость, которая избавит Ваши растения от большинства распространённых и прилипчивых болезней. Мне понадобилось 3 года, чтобы получить достоверные результаты о действии моего настоя на множество болезней разных дачных растений.

Я предлагаю Вам помочь своим растениям на даче и дома, постепенно избавляя их от множества распространённых и прилипчивых инфекционных заболеваний при помощи моего настоя.
На даче этот настой желательно применять каждые выходные, а после дождей обязательно! Не надейтесь, что одного сезона достаточно для того, чтобы справиться с различными болезнями на разных культурах - не получится (я точно знаю). Но положительные подвижки уже будут видны в первом сезоне - это однозначно!
Поливать комнатные цветы этим настоем можно раз в месяц, а остальные поливы делать обычной нехлорированной водой. Сами понимаете, хлорированная вода может негативно повлиять на жизнь полезных микроорганизмов в почве цветочных горшков. Визуально-то мы не увидим, как полезные бактерии погибают. Мы обнаружим это на самих цветах, когда они будут поражаться вирусами.

Называется мой настой - "ЭМ-эликсир".


Все материалы по приготовлению и применению
настоя записаны на DVD диск.
Информация изложена простым человеческим языком, а не заумными учёными терминами, при виде которых у меня, думаю, как и у Вас, сразу в голове образуется "наваристая информационная каша". От этих непонятных слов не знаешь с чего начать и за что хвататься в первую очередь.

Мои материалы будут понятны даже ребёнку, который умеет мало-мальски читать или знает буквы русского алфавита. К тому же в видеороликах я наглядно показал, что и где брать, чтобы с ранней весны приготовить эту полезную жидкость. Данные материалы не теоретические суждения, а практические наработки за несколько лет, да ещё и с конкретными результатами!


У меня же получилось!
Значит, получится и у Вас! И знаете почему?

Потому что наши дачные участки находятся на одной планете и возбудители всех недугов наших любимых растений - одни и те же!


Цена: 1910
Продажник




 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя