Скоро [Повтор] Автоматизация себя: Как сделать так, чтобы компьютер работал за вас - Шереметьев.К

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
1.png
Каждый рабочий день начинается со списка задач. Возможно, они записаны в ежедневнике. Может быть, на листочке или в смартфоне. Кто-то хранит список дел в голове, надеясь на свою память.
Итог рабочего дня для 99% людей один: список дел не выполнен. Да, бывают случаи, когда удается завершить всё, что запланировано. Но это скорее исключение из правил. Почти каждый рабочий день завершается усталостью и мыслями:
  • Ну вот, опять не успел…
  • Ещё нужно было … звонок сделать
  • Начальник просил сделать …, придется завтра допоздна остаться
  • и т. п.
Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.
Почему эта система работает?
  • она учитывает особенности человеческой психологии
  • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
  • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
  • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
  • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
2.png
3.png
+ Бонус. «Как читать книги»
Исследуя интеллект, я выработал собственную методику вдумчивого чтения, которая поможет не только лучше понять книгу, но и упростит внедрение полезной информации на практике.
Книги перестанут для Вас быть просто источником информации, а начнут действительно менять Вашу жизнь к лучшему.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя