Скоро [Повтор] Аудионастрой Я - магнит для денег [Свияш]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Александр Свияш

АУДИОДИСК «Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ» - поистине гениальная технология, позволяющая без усилий, экологично, безопасно выстроить в сознании систему позитивных убеждений относительно денег.
[​IMG][​IMG][​IMG]

В основе технологии «Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ» лежит принцип аутогенной тренировки.
Вероятно, вы знаете, что это такое – аутотренинг. Многократное, регулярное повторение того или иного убеждения делает достижимыми самые фантастические цели. Робкие люди становятся признанными ораторами, спортсмены ставят невероятные рекорды, страдающие серьезными, хроническими заболеваниями полностью исцеляются сами, без вмешательства медицины. Это факты, которые невозможно оспорить.

Мастера аутогенной тренировки ДОКАЗАЛИ НА ПРАКТИКЕ, ЧТО ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОЕ. Например, знаменитый Ханес Линдеман сумел в одиночку на резиновой лодке два раза пересечь Атлантический океан!

Аутогенная тренировка - потрясающая техника, но она имеет очень существенный недостаток. Нужно обладать чертовским упрямством, настойчивостью, самодисциплиной, чтобы день за днем, месяц за месяцем повторять «Я могу!» не смотря ни на что. Не обращая внимание на окружение, которое всеми силами пытается внушить Вам другие убеждения «Ты – как все», «Ты не сможешь».

Вы УЖЕ ГОТОВЫ ВПУСТИТЬ В ВАШУ ЖИЗНЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ, ВЫ СТРАСТНО ЭТОГО ХОТИТЕ, но осознаете, что у Вас попросту нет столько энергии, чтобы заниматься ежедневной тренировкой. Да и откуда современному человеку взять даже лишних пару часов в сутки для работы над собой?

С АУДИОДИСКОМ «Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ» ВЫ СМОЖЕТЕ ДОСТИГНУТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ АУТОГЕННОЙ ТРЕНИРОВКИ, НЕ ПОТРАТИВ НА ЭТО НИ МИНУТЫ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, НЕ ПРИЛОЖИВ НИ МАЛЕЙШЕГО УМСТВЕННОГО ИЛИ ФИЗИЧЕСКОГО УСИЛИЯ.

То есть вообще никакого усилия, если конечно вставить диск в аудиопроигрователь не является для Вас усилием, заслуживающим отдельного комментария.

62 позитивные установки-аффирмации, формулировка которых была тщательно продумана психологами, записаны на аудиодиск таким образом, что они не улавливаются Вашим слухом. Зато подсознание их отлично улавливает, поскольку ученые применяют эффект бинауральных биений, который переводит Ваш мозг в тета-состояние, характерное для гениальных озарений, повышенной осознанности.

КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ 62 ФОРМУЛИРОВОК СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БАРЬЕР И ОТКРЫВАЕТ СВОЙ КАНАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ВАШУ ЖИЗНЬ.

Вы просто слушаете релаксирующую музыку – звуки природы. Кстати сказать. ЗВУКИ ПРИРОДЫ - ЕДИНСТВЕННЫЕ ЗВУКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВАМ ДОСТИГАТЬ РЕЗУЛЬТАТА В ЛЮБЫХ ДЕЛАХ, ПОСКОЛЬКУ ОСТАНАВЛИВАЮТ БЕГ МЫСЛИ И ПОВЫШАЮТ КОНЦЕНТРАЦИЮ.

- Вы сосредоточенно работаете в офисе на компьютере, а тем временем программа «Я – Магнит для денег» формирует Ваши убеждения относительно Ваших ВЫДАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАРАБОТКА, О КОТОРЫХ ВЫ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЕТЕ.

- Вы занимаетесь спортом, а программа «Я – Магнит для денег» ДЕЛАЕТ НЕПОКОЛЕБИМОЙ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ ВЗЯТЬ НОВУЮ ФИНАНСОВУЮ ВЫСОТУ.

- Вы спите… и даже тогда программа «Я – Магнит для денег» работает!

Только вдумайтесь.

По 7-9 часов каждый день Вы тратите на сон. И, возможно, не всегда быстро засыпаете и спите крепко. Зато теперь шум волн и дождя обеспечат Вам глубокий здоровый сон и громадную пользу от проведенного в этом состоянии времени.

Вы можете делать все, что делали раньше. Гулять, работать, перемещаться на транспорте, читать книги – Вам не придется выделять для ДЕНЕГ какое-то особенное время.

ЗАБУДЬТЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ - ПРОСТО ПРИУЧИТЕ СЕБЯ ВКЛЮЧАТЬ ЗВУКИ ПРИРОДЫ ВСЕГДА, КОГДА ЭТО УМЕСТНО.

Закажите аудиодиск «Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ» ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы через 40 дней увидеть НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКИ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя