Скоро (Повтор)Аудиогипноз - Как повысить самооценку (Гипноз Альфа-центр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Аудиогипноз - Как повысить самооценку (Гипноз Альфа-центр)
[​IMG]
Самооценка – это и вера в себя, и самоуважение, и то, как вы представляете самого себя (образ вашего «Я»).
Самооценка – это и вера в себя, и самоуважение, и то, как вы представляете самого себя (образ вашего «Я»). Самооценка определяет ваш характер и то, как складываются ваши взаимоотношения с другими людьми. Ваш образ своего "Я" основан на том, как вы оцениваете себя как личность, каким, по вашему мнению, другие люди видят вас, и как вы оцениваете других людей.

Заниженная самооценка личности вырабатывается, если кто-то внушает вам или вы сами внушаете себе, что вы - человек недостойный, «плохой», неинтересный, глупый, некрасивый и т.д. Заниженная самооценка зачастую связана с чувством стыда, стеснительностью или перенесёнными ранее унижениями. Обычно основа заниженной самооценкизакладывается в детстве, и довольно часто на неё оказывает влияние отношение к ребенку родителей или тех людей, которые принимают участие в его воспитании, а также сверстников. Если родители, воспитатели, учителя или даже друзья детства слишком часто критиковали или стыдили или унижали вас, то со временем у вас могла развиться и закрепитьсязаниженная самооценка.

Здоровая самооценка – это важнейшая составляющая позитивного подхода к жизни. Люди, обладающие здоровой самооценкой, верят в свою способность ставить жизненные цели и достигают их, они способны адекватно относиться к своим ошибкам, без которых, кстати, невозможно прожить жизнь, и извлекать пользу из любого опыта, как хорошего, так и плохого. И, наоборот, при заниженной самооценке довольно трудно жить полной, счастливой жизнью. Освободиться от негативного влияния прошлого, повысить свою самооценку и открыть себе путь к счастливой и радостной жизни можно с помощью гипноза.

Как гипноз поможет повысить самооценку?
Если вы боитесь, что снова окажетесь в ситуации, когда вам в очередной раз придется испытать стыд и унижение, если вы стесняетесь себя и окружающих, то этот аудио гипноз будет полезен для вас. При прослушивании сеанса возникает особое состояние – гипнотический транс. Одной из особенностей гипнотического транса является состояние эмоциональной отстраненности, которое позволяет взглянуть на себя со стороны и разобраться в своих чувствах и эмоциях в спокойной и комфортной обстановке, что открывает возможности для перемен и помогает переформировать устаревшие стереотипы. Гипноз помогает отправиться в спокойное и безопасное место глубоко внутри себя, где вы сможете избавиться от ненужных чувств стыда и стеснительности, и повысить свою самооценку. Здоровая самооценка – это ключ к счастью и успеху. И вы можете обрести это позитивное отношение к себе, к жизни в целом, веру в себя, радость и гармонию, воспользовавшись сеансом аудио гиноза "Как повысить самооценку".

Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза .

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Как повысить самооценку", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендецит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя