Скоро [Повтор] Аудиогипноз для восстановления зрения

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Аудиогипноз для восстановления зрения
6 аудиосеансов

Отзыв с предыдущей складчины

[​IMG]

Астигматизм
Астигматизм – это не болезнь. В классической оптометрии так называется неравномерный изгиб роговицы глаза. В данной аудиозаписи гипноза, направленном на самоизлечение, Николай Никитенко проведет вас через совершенно здоровый и естественный способ воздействия на астигматизм.



Нечеткое зрение
Если Вы плохо видите, вам требуется нечто большее, чем просто очки, помогающие убрать нечеткость картинки. Данный симптом представляет собой сообщение от глубинной части вашей личности, передаваемое посредством мозга, о том, что какая-то часть вашей личности и какая-то сфера вашей жизни требует к себе внимания. Данный непродолжительный аудиосеанс преследует цель дать вам необходимую информацию и погрузить вас в состояние расслабление. Исследование гипнотерапевта Николая Никитенко показало, что сеанс расслабления помогает улучшить зрение на 30 %.




Близорукость – расслабление и снятие симптомов
Данный непродолжительный 20-минутный аудиосеанс позволит вам погрузиться в состояние глубокого расслабления, которое является благоприятным для выяснения причин миопии и ее лечения.
 Расслабление является ключевым фактором для стабилизации и восстановления зрения.



Двигательная практика для восстановления зрения
Американский офтальмолог Бейтс сделал предположение о том, что колебательные движения конечностями в течение некоторого времени воздействуют на перестройку нашего поведения и помогают избавиться от привычки погружаться внутрь себя. Гипнотерапевт Николай Никитенко поможет вам опробовать этот метод на практике.
 Стоя в удобной для себя позе и прослушивая данный аудиосеанс, Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие, в ходе которого Вы выясните воздействие движения и расслабления на ваши глаза и ваше зрение.



Практика закрывания глаз ладонями
Закрывание глаз ладонями использовалось древними жителями Тибета и Китая для успокоения разума, в качестве одной из форм медитации. Доктор Бейтс популяризовал этот метод в одной из своих техник. С тех пор было разработано множество различных практик.



Практика массажа воротниковой зоны
Массаж плеч помогает сбросить напряжение и оказывает воздействие на наши глаза. Массаж определенных точек шеи снижает напряженность в той части мозга, которая отвечает за зрение. Если Вы будете использовать эту практику в сочетании с зеванием и дыханием, Вы заметите постепенное улучшение остроты зрения.



Цена 1500 + 500 + 500 + 500 + 500 + 500 = 4000+100 (комиссия) = 3100 т.к. на сайте СКИДКА!

Повтор https://skladchik.com/threads/Аудиогипноз-для-восстановления-зрения.56746/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя