Скоро (Повтор) Аудиогипноз - Аэрофобия (Гипноз Альфа-центр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете (70 мин.)

[​IMG]


По статистике каждый 1 из 10 человек страдает от аэрофобии или страха полета на самолете. Та же самая статистика подтверждает, что летать самолетами гораздо более надежно и безопасно, чем, например, ездить на автомобиле. Аэрофобия иррациональна, и многие, кто испытывают страх полета на самолете, понимают это. Но, даже если вы это хорошо понимаете, вам от этого вряд ли становится легче. С помощью эриксоновского гипноза вы можете избавиться от Аэрофобии и научиться расслабляться и отдыхать во время полета, точно так же, как это могут делать другие люди.
Если вы испытываете панический страх полета;
  • При взлете и посадке, прохождении зоны турбулентности или даже в любое другое время вы вжимаетесь в сиденье, ваши руки потеют, а дыхание учащается;
  • Любой странный звук в салоне самолета или за бортом вызывает у вас беспокойство и тревогу;
  • Аэрофобия не дает вам в полной мере насладиться поездкой в отпуск или мешает вашей карьере,
то эта аудиозапись с сеансом для избавления от страха полета на самолете поможет вам справиться с аэрофобией. И что еще более важно, после того, как в течение месяца вы будете слушать эту аудиозапись каждый день, вы не только избавитесь от проблем, связанных с путешествием и полетами, но и даже сможете получать удовольствие от полетов на самолете!

Как гипноз помогает избавиться от аэрофобии?
Гипноз является эффективным средством для снятия стресса и избавления от страхов и фобий. Данный аудио гипноз поможет вам научиться расслабляться, избавиться от внутреннего напряжения, связанного с аэрофобией. При прослушивании аудио гипноза возникает приятное состояние гипнотического транса, позволяющее правильно использовать ваше воображение, ведь согласитесь, что аэрофобия в большинстве случаев вызвана именно разыгравшимся воображением, моделирующим неприятные или даже страшные ситуации, которые, скорее всего, никогда не произойдут. Аудио гипноз от аэрофобии составлен таким образом, чтобы развернуть ваше воображение в правильную сторону, чтобы сделать полеты на самолете комфортными и приятными для вас.

Тем не менее, гипноз не является лекарственным средством или чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза .

Внимание: перед тем, как скачать сеанс аудио гипноза "Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете", внимательно ознакомьтесь с по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя