Скоро Посейте семена успеха (курс аудиогипноза от Никитенко)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Посейте семена успеха

Автор: Николай Никитенко
В курс входят 5 аудиозаписей





Не упустите следующую возможность – подготовьте свой ум, чтобы в полной мере воспользоваться ею.



"Фортуна благоприятствует подготовленному уму". Луи Пастер, открывший теорию существования микробов, 1822-1895




Вы никогда не знаете, когда возможность постучится в вашу дверь. Или когда она будет нашептывать идеи вам на ушко. Сколько возможностей Вы упустили просто потому, что не прислушивались к нужным мыслям в нужное время?



Создайте "инкубатор идей" в своем сознании

Создание установки на мысленный инкубатор означает, что Вы готовы воспользоваться возможностью, независимо от того, что она представляет из себя, и как подается – громко или в виде тончайшего намека. Создание в вашем мышлении такого места в котором могут рождаться и зреть идеи, означает, что Вы начнете видеть возможности там, где никто другой о них даже не подозревает. Программа "Посейте семена успеха"делает именно это. Она сеет семена, чтобы подготовить ваше сознание к новой возможности, а затем к следующей, и так без конца. Она создает плодородную почву для того, чтобы новые идеи могли рождаться, зреть и успешно осуществляться.




В программу "Посейте семена успеха" включены следующие сеансы:


  • "Самодисциплина" – воспитайте железную волю, необходимую для реализации ваших идей в жизни.

  • "Повышение собственной мотивации" – продолжайте верить в свои силы, даже если все настроены против вас.

  • "Научитесь мыслить широко" – расширяйте ваши идеи и повышайте амбиции до максимума.
  • "Умейте подавать себя" – раскройте свои лучшие стороны без страха и смущения.

  • "Воплощайте свои идеи" – смело идите вперед, ведь любой путь начинается с первого шага.



Как пользоваться программой "Посейте семена успеха"?



При чтении списка, Вы, наверное, заметили одно или несколько названий, которые особенно актуальны для вас. Мы рекомендуем вам начать с применения этих сеансов, пока Вы не заметите значительных улучшений в этих аспектах, и только после этого внести в свой плейлист другие сеансы. Важно, чтобы Вы включили все сеансы, чтобы создать прочную основу для достижения успеха, который станет для вас привычным состоянием ума.

Противопоказания: состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, почечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания). При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

Гипноз повысит вашу самодисциплину




Овладейте навыками самодисциплины и добейтесь уважения, которого Вы действительно заслуживаете!

Вам трудно по-настоящему придерживаться планов и проектов, которые Вы с энтузиазмом принимали?

Вы обнаружили, что часто отвлекаетесь на мелочи от большого дела, которое Вы действительно должны сделать?

Каждый знаком с моделью жизни "делай, как я говорю, а не как я делаю". Легко сказать другим, что надо делать. Однако, вам действительно не нужно говорить им. Мы все очень хорошо знаем, что нам надо делать прямо сейчас. Но делаем ли мы это? И если мы это делаем, мы всем сердцем и душой отдаемся делу и направляем все силы на его завершение, на успех, или на любую другую конкретную цель?


Культура знаменитостей плохо влияет на развитие самодисциплины

Культура знаменитостей, которая окружает нас сегодня, может на самом деле усложнить достижение наших целей в жизни. Почему это происходит? Потому что, то, как их подают в СМИ, создает впечатление, что успех должен быть легким, что для этого надо просто сильно захотеть. Она полностью скрывает усилия и обязательства, которые лежат в основе настоящего успеха. (Мы не говорим о выигрыше в лотерею. Мы говорим об успехе, которого надо добиться своими силами).

Следствием этого является то, что, когда мы не добиваемся желанного успеха в жизни, вместо того, чтобы больше работать, мы чувствуем себя обманутыми! В свою очередь, это может привести нас к пораженчеству, депрессии и низкой самооценке. Мы оказываемся на ложном пути.


Исследования показывают, что в основе всех реальных успехов лежит дисциплина!

Исследования неопровержимо доказывают, что успешных людей от остальных отличает не их талант (хотя это тоже может быть важно), а их преданность работе и стремление быть лучшими в любой области. Это означает, что они развивают дисциплину, чтобы работать тысячи часов (да, тысячи!) и совершенствовать свои таланты и знания или все то, что им нужно для того, чтобы действительно хорошо делать свою работу.

Разве некоторые люди не рождаются с самодисциплиной? Конечно, нет. Это жизненный навык, который Вы осваиваете, как и многие другие, и точно также, как и с другими навыками, чем больше Вы практикуете, тем лучше у вас получается. Сама суть хорошей дисциплины состоит в умении преодолеть (Вы не можете избежать этого) привлекательность мысли "мне это не нравится". Ничто не должно вставать между вами и тем, что нужно делать.


Как гипноз может помочь вам развить железную самодисциплину

Но если у вас по какой-то причине уже нет хорошей дисциплины, к какому способу лучше прибегнуть, чтобы быстро и эффективно создать ее?

"Повышение самодисциплины" – это сеанс гипноза, который поможет вам сделать преобразующий скачок в вашей жизни и облегчить ваш путь к дисциплинированному управлению тем, что Вы хотите и выбрали, чем заниматься. Когда Вы погружаетесь в глубокий транс – идеальное состояние для усвоения важных новых знаний – мощные гипнотические предложения, основанные на солидных психологических исследованиях о корнях успеха, направлены непосредственно в подсознание.

Каждый раз при прослушивании сеанса Вы будете ощущать новый всплеск направленной энергии и преданности делу. Вы будете наблюдать за тем, что ежедневно происходит в вашей жизни и заметите, что постоянно:

  • Все больше и больше сосредоточены на своей цели
  • Прикладываете все больше и больше усилий в его выполнение
  • Во много раз легче игнорируете все эти "мне это не нравится"
  • Ощущаете все большее чувство удовлетворения и самооценки
  • Видите все больше и больше конкретных преимуществ от вашего прогресса

Как только Вы повысите уровень своей мотивации, Вы обязательно добьетесь своих целей, осуществите самые амбициозные планы и воплотите свои мечты в жизнь!

Может быть, вам не хватает мотивации заняться каким-либо делом, даже если Вы прекрасно осознаете его важность?

Может быть, вам хотелось бы обрести искреннее стремление к успеху, а не просто постоянно пытаться избежать неудачи?

В наши дни практически каждый из нас слышал о так называемых "Гуру" постановки целей и мотивации, которые предлагают всем желающим обучение техникам обретения персональной мотивации и изучение системы постановки целей, либо методов развития в себе стремления достичь успеха. Все эти техники и системы стоят того, чтобы их освоить, они действительно помогут вам достичь определенных успехов, однако для многих людей камнем преткновения становится низкий уровень их персональной мотивации. Той мотивации, которая помогает нам больше заниматься учебой, или постоянно ходить в тренажерный зал, или выбирать для себя более простые решения.


Как только Вы обретете мощную персональную мотивацию, Вы почувствуете непреодолимое желание совершать активные действия, направленные на достижение своих целей

Гипнотическая мотивация поможет вам существенно повысить уровень своей подсознательной мотивации, направленной на достижение желаемых целей. При этом персональная мотивация не потребует практически никаких усилий с вашей стороны – Вы сами со всех ног побежите в нужном направлении, вам больше не будет казаться, что вас кто-то тащит.

В некоторые моменты Вы с удивлением обнаружите, что просто не можете удержаться от определенных действий. Как Вы будете себя чувствовать, когда начнете всей душой стремиться в воплощению в жизнь заветной мечты, к осуществлению своих желаний и достижению своих целей, и при этом начнете активные действия в этом направлении?


Скачайте сеанс аудио гипноза "Усилитель персональной мотивации" и Вы...

  • безо всяких сознательных усилий почувствуете непреодолимое желание заняться важными для вас делами;
  • сможете идентифицировать момент слабости и вовремя принять меры;
  • активизируете работу своего внутреннего мотиватора, который поможет вам поддерживать позитивный настрой и придерживаться разработанного плана;
  • принимать те решения, которые соответствуют поставленным вами целям.

Гипноз научит вас мыслить широко





Думайте о большем, чтобы достигать большего

Создавайте постоянные цели, используя гипноз, чтобы расширить ваше мышление и укрепить ваше внимание.

Тут вот в чем дело. Если Вы думаете, что можете, или думаете, что Вы не можете, Вы в обоих случаях правы. Знаете, кто это сказал? Возможно, один из крупнейших мыслителей в истории Америки, Генри Форд, создатель конвейера. Он был сельским парнем, который стал действительно великим в национальном и международном бизнесе и был им в течение десятилетий до наступления эры компьютеров и Интернета.

Уже испугались?

Думаете, что не можете думать о таком же великом, как это?

Почему нет?


Существует два способа не дать себе мыслить о большем

Забавно, если учесть, что наука едва начала исследовать реальный потенциал человеческого разума, как легко мы убеждаем себя в своей ограниченности! Вы, наверное, уже ловили себя на мысли о каких-либо действиях "Я никогда не смог бы это сделать!" Или Вы придумали яркую идею о чем-то, а потом отложили ее только потому, что кто-то отмахнулся: "Вы не сможете это сделать!" А откуда ему (или им) знать?


Мышление требует выйти за пределы зоны комфорта!

Оно может чувствовать страх при мысли о выходе из зоны комфорта – пространства, в котором Вы знаете, что Вы делаете, и Вы полностью под контролем – и выяснить, что было бы, если бы Вы по-настоящему шагнули вверх, на новый уровень вашей жизни. Вы не знаете, к чему это приведет. Но каждый, кто когда-либо добился успеха, начинает думать о больших делах.

Вы тоже можете!


Гипноз поможет вам действительно начать думать о большем по-крупному

"Как научиться мыслить шире" – это аудиосеанс гипноза, который введет вас в ту часть вашего мышления, которая устанавливает скрытые основополагающие стандарты вашей жизни. Даже если вас в течение многих лет что-то удерживало на месте наш сеанс гипноза поможет вам найти силы, чтобы переместить ваши цели прямо туда, куда Вы хотите.

Сеанс "Как научиться мыслить шире" – это такой волнующий опыт, что каждый раз при его прослушивании Вы просто автоматически перейдете на новый уровень понимания и доверия. Мощное гипнотическое внушение вызовет в вашем подсознании максимальное творчество и приверженность вашим целям.

Скачайте сеанс гипноза "Как научиться мыслить шире" и научитесь думать о том, что Вы сможете.


Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя