Скоро Подписка на ежедневные подборки статей и информации на тему личностный рост, технологии, бизнес, тренды [fastsalttimes.com] [№3, на год]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Мир стремительно меняется, и чтобы оставаться успешным завтра, важно быть в курсе главных трендов, которые создают наше будущее: как технологии влияют на будущее, как бизнес использует технологии, какие изменения грядут в обществе и бизнесе, а также как человеку решать вопросы личностного роста в новом мире.
Ежедневно на разных языках публикуются тысячи статей на эти темы. Среди них 99,9% — вода. FST экономит ваше время — мы готовим для вас концентрат самой полезной информации, которая поможет вам повысить эффективность вашей жизни и бизнеса. Ведь самое ценное в жизни — это время.
Лучшие материалы, ссылки, идеи — только для подписчиков!
Чтобы вы могли сэконимить ваше время, мы тратим свое. А труд наших редакторов должен оплачиваться.
И вот прагматичные аргументы для вас в пользу подписки на FST прямо по заветам популярного ныне Кевина Келли и по списку генеративных ценностей, за которые люди сегодня в мире платят в сети за вроде бы бесплатную информацию.
У нас их четыре:
Оперативность обзоров — вы получаете концентрат самого полезного, что было в сети + много ссылок на оригиналы, вам не надо ждать переводов на русский;
Рекомендательность — на FST нет кучи всего и вся, лишь бы завалить вас инфой, вы получаете исключительно жемчуг, который мы отобрали для вас;
Персонификация — все отбирает лично главный редактор FST;
Интерпретация — эксклюзивные закрытые статьи, которые подготовила для вас редакция FST.
Основной продукт FST – это дайджест русскоязычной и англоязычной прессы. Это лучший способ быстро войти в курс всех самых важных прозвучавших на неделе идей.
В дайджест входят шесть рубрик:
технологии, бизнес, личностный рост;
интервью;
сылки на тексты дня на английском;
личный выбор дня от редактора;
видео;
инфографика.

Цена: 100$ подписка (Но скорее всего это будет не 100$ а 6500 рублей. Потому что при оплате фигурирует данная сумма.) + 214р сервер в месяц на год для общего доступа + комиссия
подписка приобретается на год
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя