Создание сайтов Perfmatters v1.4.2 - ускоритель Wordpress.

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,677
121
Голосов: 0
#1
Название: Perfmatters v1.4.2 - ускоритель Wordpress.

Изображение Perfmatters v1.4.2 - ускоритель Wordpress.

Описание:
Медленные сайты WordPress имеют более высокие показатели отказов и меньшее количество конверсий. Плагин Perfmatters был создан, чтобы ускорить ваш сайт!

Разработчики постоянно добавляют новые функции в плагин Perfmatters, чтобы помочь вам ускорить веб-сайт на WordPress! Они используют все эти функции оптимизации на собственных сайтах и рады предложить вам простой способ получить их тоже! Не нужно вмешиваться в код или файл functions.php. Оптимизация производительности не должна быть сложной, поэтому все можно включить / отключить одним щелчком мыши.

Основной способ, которым этот плагин помогает ускорить работу вашего сайта, - это отключить вещи, которые не используются на вашем сайте. Например, по умолчанию emojis загружается на каждую страницу вашего сайта. Если вы их не используете, это просто замедляет работу. Отключив их, сценарий больше не загружается и поэтому уменьшает общее количество HTTP-запросов и размер вашей страницы. Ещё один отличный способ оптимизации — ограничить количество ваших редакций постов. Они могут быстро заполнить вашу базу данных и замедлить работу вашего сайта. Ограничивая их число, вы можете обеспечить быструю работу базы данных.

Менеджер скриптов
Плагин Perfmatters для WordPress теперь также имеет встроенный менеджер скриптов. Он позволяет отключать скрипты для каждой записи / страницы. Это очень важно и может значительно увеличить скорость работы вашего сайта на WordPress (особенно домашней страницы).

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя