Музыка Павел Уоллен - FL Studio 12 Высший пилотаж

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,672
121
Голосов: 0
#1
Автор: Павел Уоллен
Название: FL Studio 12 Высший пилотаж

Изображение Павел Уоллен - FL Studio 12 Высший пилотаж

Описание:
Экстремальный навык владения секвенсором, его плагинами + создание музыки в нем.

FL Studio 12 – ПРИЗНАННЫЙ МИРОВЫМИ МУЗЫКАНТАМИ ЛИДЕР!
FL Studio сегодня – это безусловный лидер и самая популярная программа для создания музыки.

Данный секвенсор заслуженно является самым быстрым трансформатором ваших идей в гармоничный поток звука из ваших динамиков!

Поэтому УМЕТЬ правильно использовать возможности этого секвенсора и каждого его внутреннего инструмента – это УЖЕ огромный прорыв в профессиональном создании музыки сегодня, и это то, что наряду с пониманием нескольких аспектов музыкального продакшена, поднимет ваше творчество на профессиональный уровень!

ЧТО ДАЕТ ВИДЕОКУРС:

Ты будешь знать функционал программы FL Studio 12 от А до Я. Теперь не будет такой задачи в музыке или звуке, которую ты бы не мог решить, используя свои знания, опыт и хитрости в данном секвенсоре.

При написании музыки в FL Studio, ты будешь чувствовать себя как «рыба в воде» и больше не будет происходить «тупняков» и «заминок» из-за того, что Ты не понимаешь, как реализовать тот или иной шаг или прием в музыке. ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ПРОБЛЕМ И БЛОКОВ У НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ.

Понимать, как работает и как пользоваться практически каждым внутренним плагином FL Studio 12.5, будь то эффект обработки или синтезатор. Список разобранных в курсе плагинов приведен ниже на этой странице!

Тебе будут понятны все основы в обработке (эквализация, компрессия, пространственная обработка, перегруз) и синтезе в резульате подробного разбора внутренних составляющих секвенсора Fruity Loops.

Ты в практичном виде поймешь, как создавать музыку в FL Studio профессионально и продуктивно, используя все короткие пути реализации всего того, что ты слышишь сегодня в танцевальных треках известных артистов.

И если Ты хочешь всего этого, то, я думаю, будет логичнее сделать шаг НАВСТРЕЧУ своей мечте и целям, чем ОТ них!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя