Психология [Павел Поздняков] Самооценка (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,642
121
Голосов: 0
#1
Автор: Павел Поздняков
Название: Самооценка (2021)

Изображение [Павел Поздняков] Самооценка (2021)

Описание:
Что мы будем делать в EFT-марафоне "Самооценка" ?


Мы будем продолжать творить чудеса, соединяя Сердце и Манипуру.

В итоге это улучшит все те моменты, которые я уже упоминал:
- Ты начнёшь воспринимать свои дела так, что тебе будет хотеться их делать. Начинать, продолжать, завершать, приходить к успеху.
- Ты будешь любить себя и ценить, освободишься от негативных эмоций по отношению к своим решениям прошлого (настоящего и будущего, ахаха).
- Ты начнёшь ощущать в груди Любовь, будешь чувствовать себя намного лучше.
- Мы освободимся от внутреннего критика в сердце, разберем его по косточкам, что даст тебе невероятный прилив сил! :)
- Ты будешь легко общаться, проявляя себя, потому что больше не будешь пытаться заслужить любовь и избежать критики.
- У тебя улучшится самочувствие, наладится энергообмен в области сердца и живота, что поможет твоему телу исцелиться от болезней сердца и пищеварения.
- Ты начнёшь геренировать решения для тех ситуаций, которые казались тебе неразрешимыми, потому что твоей манипуре просто была нужна любовь.
- Так как платные марафоны получаются намного круче, чем я ожидаю - для меня самого они всегда источник открытий - то будет ещё много чудесных результатов... :)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRYvHQzShy0wfZx-I1NKIob1inKVSnqe9

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя