Важно! 💬 Отзывы пользователей — WWW.VKURSE.INFO

admin

admin

Премиум клуб
Команда форума
Премиум клуб
Хранитель
24 Янв 2019
1,772
5,685
121
Голосов: 0
_-_-png.13124

Наша команда #Вкурсе больше 5 лет создает лучший продукт на рынке онлайн-образования в русскоязычном пространстве. Ежедневно мы пополняем форум самыми дорогостоящими курсами и материалам со всех сфер дистанционного обучения. Численность наших подписчиков в Telegram и на форуме давно перевалила за 30,000 человек и эта цифра постоянно растет. Мы будем очень рады услышать обратную связь по нашему проекту.

💬 Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, это позволит сделать проект #Вкурсе еще лучше.

Последнее редактирование:
santygo

santygo

Премиум клуб
Премиум клуб
22 Дек 2019
1
1
6
Отличный сайт, я не знаю сколько денег я сэкономил не покупая курсы за полную стоимость, но могу точно сказать - увеличил свой скилл я точно. Успехов вам.

DenisAvvi

DenisAvvi

Премиум клуб
Премиум клуб
4 Май 2019
2
1
6
На форуме относительно недавно, с мая 2019-го, но могу точно сказать (а у меня есть с чем сравнить) по соотношению цена/качество у вас лучший проект и всех где у меня когда либо была подписка,объясню почему по пунктам:

1. Курсы которых нет нигде (Skillbox, Convert Monster, Нетология и другие).
2. Битых ссылок почти нет, и восстанавливаете почти мгновенно
3. Удобный движок сайта - можно использовать через мобильный телефон.
4. Адекватные модераторы, не игнорируют.

К минусам наверное отнесу то, что старых курсов у вас не так много, в некоторых сферах информация остается актуальной еще многие годы. Приходиться писать в отдельную тему чтобы добавили, и вы добавляете, но это не так удобно. Если добавите архивные курсы - думаю кто-нибудь помимо меня да и оценит их.

В целом, огромное спасибо Вам за проект.

Kokoshka

Kokoshka

Премиум клуб
Премиум клуб
5 Май 2019
5
5
6
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думала, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на telegram - и для себя очень много интересных тем по инстаграмму нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Экономия просто безумная ! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены ! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!

A

Artoftea

Премиум клуб
Премиум клуб
10 Июн 2019
1
1
6
Крутой ресурс. Много курсов и новых и старых. И нормальных и инфоцыганских) Пары раздач нереально было найти, а тут норм!

G

greema

Премиум клуб
Премиум клуб
5 Май 2019
2
3
6
Спасибо за вашу работу, искал курсы Скиллбокс, и нашел их только у вас. Делайте новые разделы, развивайтесь

Regi

Regi

Премиум клуб
Премиум клуб
8 Май 2019
1
1
6
Вы молодцы, реально нашел для себя очень много полезных курсов по Бизнесу и заработку. Ознакомился с инфоциганами, Аязами и другими бизнес-молодостями) продолжайте) сайт крутой, пожизненная подписка 👍

A

Alexa21

Премиум клуб
Премиум клуб
6 Май 2019
2
3
6
Очень нравится ваш форум, действительно достойные и дорогущие курсы. Как наверное многие, пришел к вам будучи вашим подписчиком в телеграм. Нравится что ваши курсы распределены по разделам и большую часть информации можно открыть с телефона. Сайт который НУЖНО рекомендовать своим друзьям. ☺️

C

Chicago

Премиум клуб
Премиум клуб
12 Июн 2019
1
1
6
Крутой ресурс который помогает найти быстро курс который нужен. Раньше постоянно искал в разных местах и то не всегда находил. Теперь качаю с вкурсе, где все в одном месте. Удобно а цена подписки почти бесплатно))

Последнее редактирование модератором:
L

lastmichael

Премиум клуб
Премиум клуб
7 Май 2019
1
1
6
Самый лучший проект из всех существующих, изучил немало курсов и понимаю что 80% из них просто вода или теория доступная в открытом доступе. Если все покупать по полной стоимости, то образование никогда не окупится. А есть бриллианты, за которые Вам жму руку.

skillbox-2-min-jpg.3199

admin

admin

Премиум клуб
Команда форума
Премиум клуб
Хранитель
24 Янв 2019
1,772
5,685
121
На форуме относительно недавно, с мая 2019-го, но могу точно сказать (а у меня есть с чем сравнить) по соотношению цена/качество у вас лучший проект и всех где у меня когда либо была подписка,объясню почему по пунктам:

1. Курсы которых нет нигде (Skillbox, Convert Monster, Нетология и другие).
2. Битых ссылок почти нет, и восстанавливаете почти мгновенно
3. Удобный движок сайта - можно использовать через мобильный телефон.
4. Адекватные модераторы, не игнорируют.

К минусам наверное отнесу то, что старых курсов у вас не так много, в некоторых сферах информация остается актуальной еще многие годы. Приходиться писать в отдельную тему чтобы добавили, и вы добавляете, но это не так удобно. Если добавите архивные курсы - думаю кто-нибудь помимо меня да и оценит их.

В целом, огромное спасибо Вам за проект.

Спасибо большое за отзыв, старые курсы действительно нужны многим, будем добавлять.

admin

admin

Премиум клуб
Команда форума
Премиум клуб
Хранитель
24 Янв 2019
1,772
5,685
121
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думала, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на telegram - и для себя очень много интересных тем по инстаграмму нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Экономия просто безумная ! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены ! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!
Спасибо, мы экономим не только ваши финансы но и нервы

admin

admin

Премиум клуб
Команда форума
Премиум клуб
Хранитель
24 Янв 2019
1,772
5,685
121
Очень нравится ваш форум, действительно достойные и дорогущие курсы. Как наверное многие, пришел к вам будучи вашим подписчиком в телеграм. Нравится что ваши курсы распределены по разделам и большую часть информации можно открыть с телефона. Сайт который НУЖНО рекомендовать своим друзьям. ☺️
Очень приятно что рекомендуете своим друзьям, спасибо Вам.

V

vandam

Премиум клуб
Премиум клуб
23 Май 2019
1
1
6
Просто офигенный сайт! Есть некоторые курсы что просто уму непостижимо как Вы умудрились их достать. Был очень удивлен увидеть мой знакомый онлайн-университет Skillbox, а между прочим, стоимость одного курса там начинается от 35000р)))
И если вы сейчас читаете мой отзыв, и думаете: "А стоит ли брать подписку или нет" то однозначно "СТОИТ".
850р это в первую очередь вклад в себя.

admin

admin

Премиум клуб
Команда форума
Премиум клуб
Хранитель
24 Янв 2019
1,772
5,685
121
Просто офигенный сайт! Есть некоторые курсы что просто уму непостижимо как Вы умудрились их достать. Был очень удивлен увидеть мой знакомый онлайн-университет Skillbox, а между прочим, стоимость одного курса там начинается от 35000р)))
И если вы сейчас читаете мой отзыв, и думаете: "А стоит ли брать подписку или нет" то однозначно "СТОИТ".
850р это в первую очередь вклад в себя.
Спасибо, мы знаем толк в онлайн школах 👍

О нас

Наша цель чтобы образование стало доступным и каждый бесплатно смог найти и скачать образовательный курс, изучив который – он стал лучше.

Vkurse.Info ежедневно выкладывает:

• свежие обучающие курсы и инфопродукты от лучших онлайн-школ и инфобизнесменов;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • видеоуроки, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы регулярно публикую новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы знания всегда были рядом, и Вы были в курсе.

Быстрая навигация

Меню пользователя