Скоро От тряпки до титана духа. Настольная книга о развитии силы воли [Константин Демчук] + Лови своё счастье [Светлана Хорошева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
От тряпки до титана духа. Настольная книга о развитии силы воли
IMG_6199.JPG
Автор: Константин Демчук
Из серии: RED. Саморазвитие и бизнес
Лучший способ встать, наконец, с дивана – это поджечь его! Звучит экстремально? Возможно. Но раз вы читаете эти строки, значит другие советы по укреплению силы воли уже не работают. Для вас осталось последнее, безотказное средство – выход из зоны комфорта.
На страницах книги автор делится новым подходом к развитию силы воли, основанном на мудрости стоиков, опыте выдающихся спортсменов и путешественников, а также личных изысканий. Чтобы превратиться из «тряпки» в «титана духа» вам понадобятся лишь некоторое время и следование методике, состоящей из трех шагов:
1) замены стихийно возникшей жизненной философии на ту, что исповедуют сильные люди;
2) освоения приемов психической саморегуляции для управления своим вниманием и мыслями;
3) прохождения ряда испытаний, или челленджей, для развития тех или иных качеств силы воли.
Избежать распространенных ошибок помогут «лайфхаки» – советы автора, основанные на личном опыте. Освоив методику, вы достигнете состояния «решил-сделал», при котором любые цели окажутся доступными.
Комментарий Редакции: Страшно смотреть в глаза новой жизни, а на простой вопрос: "Какие планы на будущее?" язык немеет и не слушается. Знакомо? Надоело? Пора бы сделать шаг к тому, чтобы снять с себя оковы сна и, наконец, взять штурвал жизни в свои руки. А прекрасное практическое пособие от Константина Демчука точно подскажет, куда вам нужно плыть.
Отзывы: Прекрасная книга! Как раз вовремя!!! Благодарю автора за раскрытие темы!?? Нашла в себе, что делала не так…??? Стала легче принимать решения.
Читал по совету, неожиданно пончл что сижу с ней всю ночь, прекрасная книга, советую всем у кого проблемы с организацией и дисциплиной. Автору отдельное спасибо, ни одна книга не заставляла так резко менять уклад своей жизни.

Объем: 170 стр. 3 иллюстрации
Лови своё счастье

IMG_6200.JPG
Автор: Светлана Хорошева
Карлос Кастанеда утверждал: «Фокус в том, на чем делается акцент. Мы либо делаем себя несчастными, либо делаем себя счастливыми. Объем работы тот же».
Автор книги Светлана Хорошева – магистр прикладной позитивной психологии и выпускница Buckinghamshire New University, придерживается того же подхода. Книга «Лови своё счастье» основана на благополучии, а не на проблемно-ориентированном подходе. Поэтому цель книги помочь вам улучшить ваше благополучие, а не понизить стресс, хотя в конечном итоге вы и к этому придёте. Согласитесь, куда приятнее работать над счастьем, чем пытаться бороться с несчастьем.
«Лови своё счастье» – пошаговое руководство, основанное на научных исследованиях в области позитивной психологии, когнитивной нейробиологии и философии. После ее прочтения вы измените свое отношение к времени, карьере, семье, и научитесь избегать самых распространенных ошибок.
«Люди склонны возлагать ответственность за своё счастье на внешние обстоятельства или других людей. Но счастье – это внутреннее понятие. Если оно есть внутри, вы приносите своё счастье во всё, что вы делаете: в работу, в отношения, в дружбу». Книга содержит практические уроки, а потому найдет отклик у читателей, которые стремятся к более счастливой и полноценной жизни.
Объем: 230 стр. 1 иллюстрация

Формат книг: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub


249+199= 448 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя