Скоро Онлайн-прогулка «Москва — хранительница древних тайн» [Tripster] [Елена]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
Онлайн-прогулка «Москва — хранительница древних тайн»
Вы побываете в самом сердце Москвы: на Красной и Лубянской площадях, в Александровском саду и на старинных улицах Ильинка и Никольская. А также услышите подлинную историю возникновения «города на семи холмах» и разберетесь, для кого построили Кремль, что такое Лобное место и где берут начало все дороги страны.
Что вы узнаете
  • Как Юрий Долгорукий захватил Москву и кто построил стены и башни Кремля
  • Почему в столице не водятся сороки, какого царя «забыли» Романовы и кого похоронили в могиле Неизвестного солдата
  • Какой храм использовали как банк и где родились слова «распродажа» и «секонд-хенд»
  • Из какого окна «площадь Красная видна», какая княгиня спасла Посад и почему китайцы не имеют отношения к Китай-городу
  • Где находятся «уши КГБ» и что означает выражение «от копеечной свечи Москва сгорела
[​IMG]
А также за 1,5 часа вы раскроете, какую башню Кремля называли «голой», за что один император заковал в трубу реку Неглинка и откуда взялось словосочетание «стены имеют уши». Кроме того, я расскажу, какой университет возвели на «булавки», кто первым был похоронен у кремлевских стен и где и зачем надевали горшок на голову.
О гиде
[​IMG]
Я понимаю, что встреча с Москвой волнительна, как первое свидание, которое запоминается на всю жизнь. Мне искренне хочется, чтобы эта встреча прошла удачно, и поэтому я создаю по-настоящему персонализированные экскурсии на любой вкус. Я подарю вам Москву — город, в который влюбляются с первого взгляда — и покажу ее с разных ракурсов, ведь наша столица очень многогранна. Старинная и современная, нежная и величавая — всегда разная и все же узнаваемая Москва приглашает вас на свидание!
Продажник
Стоимость: 300 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя