Скоро Онлайн-курс Сила слова от Кэтт [Катерина Сафронова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Онлайн-курс Сила слова от Кэтт. Психологические приёмы составления продающего текста.

Автор: Катерина Сафронова

2020-09-04_16-04-57.jpg

"Ммм... какой у тебя большой... словарный запас!"
Эта фраза стала заслуженным слоганом курса "Сила Слова", а значит - ПОЕХАЛИ!

Офигенные тексты - моя слабость.
Хочешь, открою тебе секрет? Нас таких много - тех, на кого можно влиять словом.
Если ты, конечно, умеешь

Я не спрашиваю, хочешь ли ты этого - ты хочешь

Невозможно устоять перед искушением получить такой инструмент... с помощью которого ты сможешь подчинить себе эмоции, мысли и поступки людей.
Да, даже таких, как я
(Если будешь достаточно хорош

А пока...
Я хочу сыграть с тобой в игру

Игру, которая называется СИЛА СЛОВА

Я готовила её долго и вложила туда максимум.
Я знаю, как стать рок-звездой текста.
Джимом, мать его, Моррисоном в мире слов

И если ты будешь способен взять эти знания, то я научу тебя...

1. ВЛИЯТЬ СЛОВОМ:

Да, ты научишься писать красиво, образно, понятно, ярко, сочно.
Писать так, что тебя будут читать взахлёб и приходить на твою страницу снова и снова в поисках очередной дозы))

Ты научишься вести читателя за собой. И приводить туда, куда тебе нужно - будь то продажи твоих товаров\услуг или десятки репостов в твоём блоге (а у некоторых - и сотни...)

Я собрала для этого самые эффективные методики на стыке журналистики, копирайтинга, поэзии и гипноза
И сплавила их в один мощный инструмент, который навсегда изменит твой способ самовыражения через текст.

Да, я знаю, это - главное, ради чего ты хочешь попасть сюда.
Однако, движуха будет не только про слова...

2. Отдельным блоком в каждом задании я дам элементы рунической метафорической системы, которая будет шаг за шагом открывать тебе понимание ситуаций, людей и самого себя.
И подсказки - как в этом действовать, чтобы получилось хорошо, а не как обычно

Это многоуровневая и глубокая система, и каждый сможет вынести свои инсайты. И - что главное - каждый сможет их применить в своей реальной, повседневной жизни.

Цена: 5000 руб.

Проажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя