Скоро Онлайн-экскурсия «Скрытая Венеция» [Sputnik] [Кристина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Онлайн-экскурсия «Скрытая Венеция»

Венеция-3.jpg
Венеция-2.jpg

Начнём мы нашу прогулку в центре города, на площади Сан-Марко, где я покажу вам знаменитый Мост Вздохов, Дворец Дожей и Новые Тюрьмы с решетками XVII века. Дальше нас ждут тихие кварталы местных венецианцев. Часто ворота дворцов открыты и мы сможем заглянуть во двор. Вы увидите где жила самая известная куртизанка — Вероника Франко. Мы полюбуемся на готический ансамбль Сан Джованни и Паоло и монумент кондотьера Б. Коллеони (мастер был учителем Леонардо да Винчи).
Я покажу как в прошлом справлялись жители с грязью на улицах или как охранники тюрьмы натёрли спинами мрамор, там сформировались гладкая поверхность стен. Также, кому будет интересно, покажу и канализационные соединения или расскажу о фундаментах из дерева. Закончим мы экскурсию на самой узкой улице города — Calle Varisco (53 см).

Маршрут:
• Площадь сан Марко;
• Мост Вздохов;
• Новая Тюрьма;
• Канал Рио дегли Скуди;
• Кампо Санта Мария Нуова;
• Кампо Санта Мария Формоса;
• Собор Сан Джованни и Паоло;
• Скуола Сан Марко;
• Самая узкая улица Венеции;

Венеция-4.jpg
Венеция-9.jpg
Венеция-7.jpg
Венеция-8.jpg
Венеция-6.jpg
Венеция-10.jpg
Гид Кристина
Добро пожаловать в Венецию! Я выбрала для вас интересный маршрут, не только потому что он связан с историей города, а по образованию я архитектор, а также потому что по пути, мы сможем встретить местных жителей. Я знаю где они собираются и проводят время, где живут и чем дышат.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя