Психология [Ольга Коробейникова] Как достигать финансового успеха (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,951
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ольга Коробейникова
Название: Как достигать финансового успеха (2021)

Изображение [Ольга Коробейникова] Как достигать финансового успеха (2021)

Описание:
6 насыщенных трансформационных дней с коучем и автором курсов Ольгой Коробейниковой!

Вас ждет увлекательная интенсивная работа под руководством тренера, домашние задания в закрытом telegram-канале.

Программа курса:
1 день
Не хочу работать «на дядю» или почему, когда мне кто-то платит деньги, я чувствую себя униженным?
Лекция (1 час) +трансформационная медитация (0.5 часа)

2 день
За себя одного отвечать проще, чем за других или почему окружение постоянно подводит, и на него невозможно положиться? Что в моем эго мешает мне сформировать сильное окружение, почему я не могу отпустить свою значимость?
Лекция (1 час) плюс трансформационная медитация (0.5 часа)

3 день
Хочу работать в свободном графике, но почему после перехода на свободный график работы не получается организовать себя и быть продуктивным? Почему люди рядом часто критикуют и обесценивают меня? Почему, уйдя в свой бизнес, я не могу четко планировать свой день и управлять несколькими процессами? Как это отражается в отношениях с коллективом и внутри семьи? Как концентрировать внимание и не отвлекаться?
Лекция (1 час) +трансформационная медитация (0.5 часа)

4 день
Люблю всех контролировать, но не люблю, когда контролируют меня. Как развить в себе здоровую самокритику и обрести энергию для профессионального роста? Почему меня окружают безответственные люди или те, кто не верит в себя? Как перестать тратить свою энергию на то, чтобы мотивировать и контролировать их? Цели и потенциал для развития вдохновляют или пугают меня? Как проявляется контроль в семейных отношениях: я так много делаю, но не вижу благодарности
Лекция (1 час) + трансформационная медитация (0.5 часа)

5 день
Доверять = пустить все на самотек или в чем причина дисбаланса между контролем и доверием? Как доверять своим сотрудникам и подчиненным и делегировать обязанности? Доверие или отпускание всего на самотек в психосоматике и семейных отношениях
Лекция (1 час) + трансформационная медитация (0.5 часа)

6 день
Дружба или деньги? Как создать партнерские отношения в коллективе или в бизнесе, не предавая свои интересы? Боюсь критиковать. Почему дружба истощает и окружают лишь те, кому что-то нужно? Что важно изменить на уровне энергии и мировоззрения, чтобы создать надежные дружеские отношения
Лекция (1 час) + трансформационная медитация (0.5 часа)

Курс для вас, если
  • вы руководитель, но не можете подобрать нужную команду, и сотрудники часто вас подводят
  • вам сложно быть в коллективе и вы стремитесь уйти из него
  • работодатель не ценит вас и не дает возможности расти
  • вы чувствуете дискомфорт, когда получаете деньги от кого-либо
  • вы-женщина, и вам некомфортно, когда ваш мужчина дает вам деньги или обеспечивает, вы не чувствуете себя на равных
  • вы чувствуете себя измотанной и устали за все отвечать, так как тащите на себе весь быт, супруга, детей, финансы семьи, поэтому боитесь открывать свое дело
  • ваш труд низко оплачивается
  • вы хотите реализовываться и расти профессионально и финансово, работая по найму.
Как не истощаться энергетически в общении с коллегами, работодателями и партнерами?

Осознайте, какие блоки мешают вам реализовываться и расти в карьере.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя