Скоро Области Тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Материалы Курса "Области Тьмы" являются единым процессом Самореализации и Самораскрытия.
Что дает курс:
Ваша выгода № 1.

Материалы Курса "Области Тьмы" являются единым процессом Самореализации и Самораскрытия. При этом, после проведенной мной оптимизации курса, оказалось, что каждый объект носит уникальный характер (в системе СФИНКС под объектом понимается все что угодно, куда можно войти, в чем быть, из чего выйти, и без чего обходиться - и все 4 составляющих могут быть осуществлены в любой момент времени по ВОЛЕ практикующего одинаково по разным критериям оценки осуществления). Каждый объект по своему интересен, как своей энерго-информационной сутью, так и своим проявлением в субъективных вселенных того, или иного практикующего.

Разумеется, полнота описания и проработки Объектов курса оказывает свое влияние и на скорость получения, и стабильность получаемых результатов.

Ваша выгода № 2.

Все рассмотренные мной в курсе процессы - являются основой любого процесса пронизывания Вашей Духовной Составляющей, в том числе Сознанием, Форм и Смысло-Образов Мира. Можно сказать, что вы рассмотрите саму основу вашей жизни.

В нашей психике, коль скоро мы все выросли на планете Земля, нет никаких не связанных с Жизнью "Здесь и сейчас" элементов. Поэтому, работа с каждым из рассмотренных Объектов (а это не всегда и не только процессы как таковые), приведет к тому, что изменяя, очищая от мешающего вашему Бытию материала какой-то конкретный объект, вы будете при этом работать с абсолютно каждым аспектом вашей Реальности. Даже сам процесс проработок по СФИНКС или любой вашей ведущей практике не останется в стороне. И станет быть может не полностью, но чистым, простым и легким для своего осуществления. Чистое намерение. Чистые цели. Чистая жизнь. Что может быть еще лучше и желаннее этого?

Ваша выгода № 3.

Ваша жизнь, ваша жизнедеятельность приобретет Объем и полный Смысл. Когда вы видите Объем Жизни, когда вы живете в Объеме реальности, когда ваша вселенная многовариантная, и каждый вариант легок и прост для Вашего в нем нахождения - разве сможете вы вернуться к прежнему, простому, плоскому восприятию? Я хочу, что бы перед началом работы с курсом, каждый из вас дал себе ответ на вопрос: Я хочу ползать по плоскости, или летать?

Ваша выгода № 4. Вы получите навыки осуществления Самореализации. Ведь самореализация - это в том числе и Социальная Игра, а Базисный механизм работы с Играми любого порядка и сложности приводит к неизбежному результату. Вы становитесь способным Играть в любые Игры, легко и просто. И хотя это не основной Смысл Курса, его не использование в Явном виде, не отменяет получения этого приятного "побочного" результата.

Обратите внимание, что есть в Рунете техники, которые требуют от вас отказа от Социальных Игр, мотивируя это тем, что так вы Избавитесь от своего Эго. И в этих техниках надо еще и заплатить порой до 30 000 рублей, что бы получить лучшие, модные "якобы" инструменты для "своего избавления". Увы, дельцов и прохвостов все еще много. И пользуются они тем, что спящему обществу в целом не нужны знающие, осознанные, успешные люди. Ведь единственный способ стать бесстрашным - это посмотреть в глаза своему страху. А единственный путь пройти через Социальные Игры, это пройти их, и выйти за их пределы. Обходиться без них. И нет никакого другого пути. Курс и методы работы с Объектами курса, не только делают ваше Игры легкими и простыми для вас, но и позволяют вам в любой момент времени Играть, Не играть, или Играть не Играя. Работа с Играми - это незапланированный бонус, одно из смыслов приложения вашей воли, на пространство вариантов вашей реальности.

Ваша выгода № 5. Курс построен по технологии Серебряных Курсов Системы Сфинкс. Это означает, что вы получаете не только качественную поддержку от меня самого, но и системные методы работы от разработчика Системы СФИНКС Олега Подольского. Общий принцип работы сохранен, иначе и быть не может. В противном случае, методы ДЕМО не были бы настолько результативны, как вы слышали о них от своих друзей, прочитали где-то, или получаете результаты сами. И тем не менее, есть "нечто", что выводит системную практику "за грань" эффективности, и быстродействия.
Ссылка на продукт и описание найдете здесь:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя